Отдых в России

РАсскажите впечатления о Судаке (Крым) Там что зелени мало чем южнее??? Это степь так??? Растительность хотя бы красивая а

Валерия ***
На пляже, песок есть, но пляжи очень грязные и за них берут плату 60 рублей. Набережная, просто в унынии и безобразная. По поводу растительности? ! Не много зелено, но чтобы красиво. Такого там нет. Если идете с пляжа, по дороге, ноги постоянно в пыли, асфальта особо там нет. Да и аквапарк, на побережье, еле тянет на 3 балла. Мне там не понравилось, больше не поеду. На Кавказе намного красивее и лучше. В чем преимущество Судака? Что там, отдых дешевле, чем в Сочи. Но от отдыха нужно получать, положительные эмоции.
Ксенья Роскошенко
Лучший ответ
в Судаке красиво, горы, зелени много, НО -это отдых для молодежи тусовочный, плюнуть негде, толпы ходят, как в метро в час пик... пляжи отстой, негде пройти даже, мы ездили на машине каждый день куда-то за какой то мыс, там хоть мелко и песочек...
Мария Шилова
Крым, а в частности Судак, красотище и зелени там полно, это вам не Египет, нет там никакой пустыни, первый раз слышу что в Крыму не красиво)
Валерия *** а вы бывали южнее Судака???Там красиво где южнее??В судаке море чистое??
Саня Федоров Да, Ирина, не знаю в каком Крыму и Судаке люди были!!!))) Там очень красиво и никакой пустыни!! !
Не люблю отдыхать несколько раз на одном и том же месте, но вот Судак несмотря на некоторые минусы люблю, и поехала б туда опять с удовольствием
Судак - вещь! Степи нет, с 2-х сторон горы, из которых с Запада Генуэзская крепость, зелени полно, кафешки, дискотеки, раз в неделю к пирсу причаливает траулер - можно полакомиться свежей барабулькой )))) В море много крабов и рапанов. В открытом ресторане "Старая крепость" офигенная программа, один "марш официантов" чего стоит )))) Езжайте, там здорово.. .

Совсем недалеко Солнечная Долина - можно покататься на лошадях и покушать свежего шашлыка на природе.
Роман Теплов
Валерия *** барабулька что это и рапаны????Там пальмы есть???Мне надо юг ,а не юг России!