Отдых в России
предпочитаете поезд или самолет?
В "плохой" сезон (ветра, снега) на короткие расстояния (до 10-15 часов поездом) предпочитаю поезд. Стабильнее они как-то ходят, а то сидеть в аэропортах по несколько часов мне что-то совсем не понравилось. Плюс в поезде есть свои душ, туалет (если вы берете "правильное" купе, конечно) , возможность выспаться лежа, и приходит он в город, а не так, чтобы потом еще пилить полчаса-час аэроэкспрессом или такси.

Только самолет, если далеко.
Самолет
до 1000 км на ночном поезде, если больше, то комфортнее на самолете...
Вот счастливые, вы самолетчики. А я даже, когда по телевизору вижу самолет, то сразу слабость в ногах и голова кружится
на расстояния до 1000-1500 км лучше ездить поездом, это как правило 20 часов.. . заодно можно и выспаться.. .
А вот с Самолетом можно "пролететь" из за непогоды могут посадить километрах так в 500... и будите 10 часов добираться неизвестными автобусами.... да и регистрация за 1,5 часа да и лету.. . то на то и выйдет.. .
плюс стресс от взлета и посадки.. .
А вот если летите на 2000 км то это фифти фифти. . как повезет.. .
А все что на 5 и более тысяч. . только самолетом. . деньги те же а время.. . в разы экономится.. .
плюс стресс от взлета и посадки.. .
самолет безоговорочно
и то и то хорошо на самолете далеко... на поезде ближе куда то ехать
в зависимости от того куда ехать, если в соседний город, то можно и на поезде, а если на соседний континент- самолет.
поезд)
самолет!
Быстрее, комфортнее, проще. В последнее время цены на ж/д возросли! Поэтому проще и выгоднее летать на самолетах!)
самолет!!!!
предпочитаю самолет: )