Отдых в России

Москва-Аллер. Поезд или самолет? Август десятые-двадцатые числа...

Не знаю, что выбрать... Поезд: прекрасные виды из окна и санитарные зоны или самолет: быстрота и предполетный контроль, длящийся вечно... Самое интересное, что цены одинаковы!!! (соотношение эконом класс и купе)
Olga Romanova
Olga Romanova
596
Самолет, из-за стройки в Сочи, часть пассажирских поездов в этом направлении могут снять в пользу грузовых.
DS
Dana Sabitova
79 793
Самолет. РЖД уже объявило о сокращении пасс. пейсов в сторону Сочи. Но билеты берите сейчас, потом будет очень дорого, пока ак Кубань предлагает приемлемые цены на билеты до Сочи
Лилия Н
Лилия Н
44 324
Максим Ромашов У Трансаэро дороже от силы на 150-200 рублей. Я бы их выбрал. Компания крупней и надежней....
Прошлым летром ездил поездом № 102 МБ Москва - Адлер купе повышенной комфортности (+599 руб. от обычного купе)
Новый вагон, туалеты (био) открыты постоянно, кормили 1 раз В пути 25 часов 35 минут
Вагоны в одном поезде относятся к разным классам обслуживания
Дмитрий Валиев
Дмитрий Валиев
20 628
Самолет, конечно. Вы в наших поездах давно ездили? Вагоны с советских времен. кондеев по большей части нет, или не работают, окна или не открываются или не закрываются (второе лучше) , питьевая вода - зачастую только за деньги, в туалетах грязь, Туда еще ничего - обратно просто кошмар. И так - больше суток. Плюс, не забудьте, в поезде покушать надо не один раз, а в самолете - включено. Так что поезд еще и дороже оказывается
Болат Аязбаев
Болат Аязбаев
17 049
В прошлом сентябре возвращались с Лазаревского на поезде Адлер-Москва. Полностью согласна с предыдущим отзывом. Поезд грязный, тулет хоть и не закрывался, но вонь та же. Сервис никакой. Хамливые проводницы. Сломаный титан для гор. воды, духота, именно в нашем купе не открывалось окно и т. д. А эти вечные остановки у каждого столба. Понятно, что поезд был не скорый, но все равно УЖАС!!!! Есть возможность-самолетом.

Похожие вопросы