Отдых в России

А вы бы поехали с Владивостока до Москвы на поезде на плацкарте за 11 или в купе за 15? Или предпочли бы самолёт за 13 ?

Julia Kornilova
Самолет.
Полторы недели в дороге - так себе приключение.
Спиться можно.
Да и денег уйде намного больше чем ты думаешь.
Хотя природа конечно - отпад. очень красиво
Дмитрий Портнов
Лучший ответ
Самолёт!
Уже здоровье не то.
Неделю в поезде бухать.
A*
Aleksander ************
На такое расстояние - самолёт без вариантов.
На неделю в поезде моей печени не хватит :), да и неделю можно потраить более продуктивно.
Даниил Ряжин
ИЗ Владивостока В Москву однозначно самолет. все что больше 5 часов в пути - самолет.
потеря времени в поезде и отсутствие комфорта не для меня
Майя Новичкова
ЖД безумно дорого вводит, я лучше эту потерянную неделю на работе проведу, ЗП еще получу.
По обстоятельствам.
Я люблю ездить по Транссибу на поезде, но делать это лучше по участкам, марш-бросок от Владивостока до Москвы - перебор.
Я-бы за самолёт, но за 13 они не летают к нам почему-то. А в Москву мне не надо.
Купе, наверное.
Я бы ни раехал в вашу маскву
Ruslan Kereev
Олег Митин Как Вы нас огорчили! Мы просто обрыдались!
А чо на поезде я б поехал, бухнул бы ради этого хоть и не пью уже))
С Владивостока я бы категорически не поехал, ИЗ Владивостока - другое дело!
самолет однозначно.
На поезде психом станешь, пока доедешь.
Д Г
Конечно, самолёт. Безопаснее, быстрее, да ещё и дешевле?
Георгий Accord
Анюта Скрицкая Ну не безопаснее и не дешевле. Но время тоже что-то стоит.
в хорошем вагоне св с душем туалетом персональным и там обязательно должен быть нормальный вагон-ресторан
Натали )))))))))
Самолёт, 2 тыс и в комфорте, не такая уж большая сумма.
Если в поезде, то только в купе.