Отдых в России

на каком вокзале купить билет до Санкт-Петербурга?

вопрос глупый, но всё же. подскажите пожалуйста. я первый раз покупать собралась.
На Ленинградском
Виктория Кузменко
Лучший ответ
покупаем в интернете теперь - а так с комиссией покупала рядом с домом касса, не стоять в очереди на вокзале - компьютерная база сейчас одна на все направления и все типы вагонов .
Я Тут Я Здесь
На любом.
Лида Агафонова
В интернете.

Как я рад!
Что поеду в Ленинград!

Артур Челомов
Если на поезд, то на железнодорожном. Если на автобус, то на автовокзале. Если на самолёт, то в аэропорту.
Arman Myratov
на любом
Baks_ Pi
на любом вокзале на территории РФ
с любой станции на любую - при наличии мест
Садиться в Москве в поезд на Санкт-Петербург надо на Ленинградском вокзале, хотя есть есть поезда и с Курского ( транзитные через Москву) .

Подчеркиваю, что именно САДИТЬСЯ.

А вот где покупать, это совершенно безразлично. Купить билет на любой поезд и с любой станции РФ можно в любой кассе РЖД или коммерческой, на сайтах - неважно где.
Разве что кассы РЖД и сайт РЖД комиссию не берут.
Neizvestno Neizvestno
Ст. метро Комсомольская, площадь трех вокзалов, Ленинградский вокзал. Прошу заметить в Питере вокзал один в один, как близнецы, только там Московский. А вообще не обязательно ехать на вокзал, можно купить в любой близлежащей кассе авиа и ж. д. билетов.
Ершова Наталья
А через интернет? СлАбо? Не вставая с кресла?!
Илья Веряскин
если в Москве, то на Ленинградском.
Кристя Беляева
Можно через интернет или на Ленинградском вокзале)) ) берите на сапсан не пожалеете...
На ЖД-вокзале!!!!
Подскажите пожалуйста в каком магазине можно купить молоко ?
вопрос глупый но я первый раз покупать собрался
на Ленинградском
На Жд вокзале твоего города)
Можешь также на сайте РЖД