Отдых в России

подскажите, для путешествия по России в каком месте нужно обязательно побывать?

Сибирь - национальный парк "Алханай"
Камчатка - лучшая природа России
Кавказ -Архыз
Байкал - остров Ольхон
Уссурийская Тайга - там мечтают побывать люди с разных уголков земли!
Курильские острова - красивые места
Урал - национальный парк "Зюраткуль"
Дальний Восток - берега Японского моря и реки Амур. .
Заполярье леса озера и реки. .
Арктика- тоже есть на что посмотреть
Также России омывается 12 морями! Выбирай любое!
Я считаю что побывать нужно во всех уголках нашей Великой Страны!

Лучший ответ
У меня душа осталась на Телецком озере на Алтае - сказка во всех смыслах - оно действительно ЗОЛОТОЕ это озеро и белые вершины и молочный туман на берегах - который прекращается в облака и это больше не видела нигде
Рауф Гафаров
Питер и Петергоф, Байкал, Карелия ( Кижи, Валаам) , Плес ( на Волге, только летом ), Углич и Мышкин ( на Волге, только летом ), Казань, Сергиев Посад, Соловки.
Куцко Владимир
А жизни хватит? Россия огромна. Камчатка это что то.. . Карелия, Полярный Урал, Жигули.
@@@ @линочк@ @@@
Постараться побывать везде! И найти свой любимый, самый прекрасный уголок, который будете вспоминать, куда захочется возвращаться.
У нас такая красивая страна, а большинство россиян её почти не видят и не знают.
Дивеевский монастырь
Simsek 10Min
Псков-пушкинские места - древний Изборск_- печоры монастырь, описанный в книге Несвятые святые. И таких мест полно на псковской земле см сайты Некоторые фото
Лазаревское озеро
АЛТАЙ! Однозначно!