Отдых в России
Кто был в Абхазии? Расскажите,хорош ли отдых в Абхазии?
Отдыхать можно. Цены не дешёвые, русских там терпят, но не более того. Если какой форс-мажор (болезнь, ещё что то) то готовь деньги, бесплатно ни кто не поможет. Сервис на троечку. Второй раз обычно туда не едут. Вся поездка сводится к экскурсиям ( активный отдых). Если полежать на солнышке, животик погреть, то это в турцию.
Они там та-акие лентяи! это главное воспоминание о поездке
да не плохо тут) ) мы даже живем здесь) ) вот!!
Кому как, кому там хорошо, а для кого плохо, се индивидуально. Прочитай в интернете много отзывов о Абхазии
была там. там хорошо, спокойно.
Вода у нас все время была, свет тоже. Цены для людей из провинции дешевые
Но это не Турция, где все принесут, подадут
Был, классно там в плане отдыха и природы, море самое теплое, пляжи шикартные - большие, места много.
Но, увы понятия сервиса там нет, если его даже и обещают - он либо будет немного, либо с перебоями, но скорее всего не будет вообще.
Пришли вы с пляжа, может так получиться что водя не будет горячей, или даже холодной, туалет может оказать на улице. Не исключены отказы техники - которые и не работали до этого. Выключени электричества.
В общем я для себя сделал вывод, я еду отдыхать, но минимум сервиса - должно быть. Там этого не понимают по этому не поеду. А море оно везде почти одинаковое.
И самое главное цены на все высокие в Абхазии, так как своего производства там нет
смотря что вы ждёте от отдыха.... мне Абхазия с детства нравиться.... сколько раз езжу не перестаю восхищаться.... многие жалуються на сервис.... а я если честно боюсь что когда придет в Абхазию сервис то поламаеться вся это чудесная дикость природы эта сказочность эта самобытность... впринципе можно в Абхазии взять дорогой хороший по тем меркам отель и получить относительный сервис... но мне там хорошо просто потому что там хорошо
там очень красиво! субтропики! горы! море! а отдых зависит от настроя.
Ездила родня. Приехали, полны восхищением.
Очень красивое тихое место, ездили перед новым годом на машине везде были. Сухум, Гагры, Новый Афон и даже зимой супер.