Отдых в России
Подскажите куда можно поехать (на 3 дня) с детьми посмотреть достопримечательности в России.
Детям 12, 9 и 3 года (девочки)
В Казань. Красивый город, отличный аквапарк для детей и взрослых.
в ПЕТЕРБУРГ.
гораздо интереснее
то вас к нам--есть прямой поезд.
*******
Петербург всегда прекрасен. В любое время дня. В любое время года.
Но в летние дни как-то по-особенному.
Иногда, бывает, смотришь вокруг и не можешь поверить, что всё вокруг - настоящее.
Кажется, что все это лишь декорации к какому-то фильму, театральной постановке.
Но нет, это все - подлинное.
Живой и настоящий город. "
И майской ночью в белом дыме,
И в завываньи зимних пург –
Ты всех прекрасней - несравнимый
Блистательный Санкт-Петербург!
гораздо интереснее
то вас к нам--есть прямой поезд.
*******
Но в летние дни как-то по-особенному.
Но нет, это все - подлинное.
Живой и настоящий город. "
И майской ночью в белом дыме,
И в завываньи зимних пург –
Ты всех прекрасней - несравнимый
Блистательный Санкт-Петербург!
По Золотому Кольцу: любой город хорош! Съездите в Кострому там рядом лосеферма есть, мелкому интересно будет или в Серпухов. там рядом Приокский заповедник с зубрами. В Клин, там рядом фабрика ёлочных игрушек, туда есть прекрасная экскурсия
Углич, Мышкин, Ярославль. Есть на что детям посмотреть - сказочные экскурсии, да и Волга сама хороша!
На Остров Русский. . туда сутки, обратно сутки. . зато в течении суток делаете фото о том как вбухали деньги в Саммит и все там разрушилось. .
В Москву ехать надо) ) в Москве вся сила )) и по деньгам дёшево
Ехать куда-либо с 3 маленькими детьми - подвиг! Респект! Не знаю, каковы Ваши предпочтения, в каком регионе Вы живете - может, мои рекомендации Вам не подойдут. Мне нравятся Псков и достопримечательности псковской земли. Там есть на что посмотреть! Пушкинские горы, Гдов, Остров, Никандрова пустынь, Снетогорский монастырь, Псково-Печерский монастырь и т. д. Всего не перечислить! Отдельная тема - Чудское озеро. Очень красивое место, можно хорошо отдохнуть и поездить по окрестностям. Баз на Чудском много, я 2 раза был на Чудском подворье - http://chudskoe.ru , остался доволен. Можете снять коттедж эконом класса - 1100 руб. в сутки или коттедж подороже. Там отличный пляж, если повезет с погодой - покупаетесь. Только постарайтесь забронировать места заранее. На Чудском озере Вы можете завершить тур по Псковской земле. Желаю удачи!

В Рязань.