Отдых в России
Подскажите санаторий, где можно классно отдохнуть 40-л. женщинам на 12 дн. за 30тыс. р. (без стариков и детей).
Супер! Гитлер то же считал, что все беды от стариков
Вы, видимо, не знаете, но санаторий - это лечебно–профилактическое учреждение, в котором для лечения и профилактики заболеваний используют природные факторы (климат, минеральные воды, лечебные грязи и т. п. ) в сочетании с лечебной физкультурой, физиотерапией и рациональным питанием (диетой) при соблюдении определённого режима лечения и отдыха.
Так что санаторий ВСЕГДА выбирают исходя из диагноза и противопоказаний конкретного человека, о которых Вы ни слова не сказали. Разумеется, санатории того или иного профиля не делят пациентов по возрасту.
Вы вообще уверены, что Вам нужен именно санаторий, а не пансионат или дом отдыха?
вопрос как вопрос) сколько эмоций то вызвал) )
Просто все курорты и отели показывают статиску. кто их посещает, возрастные категории)
делается ли это на русских сайтах с русскими зонами, не в курсе.
Чтоб без детей, тоже указывается, но это позволяют себе редкие и дорогие,
самостоятельно просмотрите сайты и ориентируйтесь.
В санатории отдохнуть???? Была один раз в пансионате. Назвала его "Здравствуй, пенсия! " Берите тур куда-нибудь!
в принципе, 40летним женщинам, если уж они решили классно отдохнуть ни старики, ни дети не помешают.
сами вы не знаете чего хочете. цитата.
в Лазаревское, там на месте жилье снимите
только на 30тр сложно двоим да еще и классно отдохнуть
Это в смысле потрахаться классно, чтобы дети не видели и старики не осуждали
Без стариков и детей только в морге.
езжайте куда душа пожелает на зо тыс погуляете, дом отдыха в Сочи на 10дней хватит