Отдых в России

Куда можно поехать отдыхать с ребенком в феврале?

Съездите в Кострому, там есть терем Снегурочки, Лосеферма на окраине Костромы. можно в Великий Устюг на родину российского Деда Мороза
Максим Абрывалин
Лучший ответ
В дом отдыха, или санаторий.
Ekaterina Sazonova
Смотря сколько лет ребенку. Можно в Тайланд, Доминикану ( но это дальние перелеты).
Т&
Таня """""
Таиланд, Доминикана, Куба
Смотря какой ребенок, сколько лет, что интересно.
Может, он сноуборд хочет освоить где-нибудь в Австрии, а вы его на море опять зимой...
Ирина Шикина
В Беларусь, в Брест ( под Брест). Там и до Брестской крепости недалеко и до Беловежской пущи ( с музеем) и резиденцией белорусского Деда Мороза.. При желании можно доехать до города Лида (в замок) или в Мир ( в замок) .Смотря как ребёнок переносит дорогу. Можно и в Кобрин в аквапарк. Удачной поездки.
Урал ))
Тогда поезжайте в какую-нибудь приличную деревню, столько эмоций будет, на всю жизнь запомнит. Если есть знакомые. Там и чистый воздух, и животных море, а какие красивые деревья с утра все в инее, охххх!
Если все-таки есть небольшой запас ден. знаков, то можно в Карелию. Настоящая русская зима. Ищите санатории, пансионаты. отели рядом (или В... ) с лесом.
В тропики, на экватор. В Австралию.
смотря что вы хотите и за сколько. Можно в теплые страны съездить, можно в деревню, а можно куда-нибудь действительно в Подмосковный дом отдыха. Например, в пансионат Акварели. Мы с ребенком часто туда ездим. Там чистый воздух и для детей развлечения.