Отдых в России
Куда можно поехать отдохнуть, недалеко от Сибири, чтобы познакомиться с молодыми людьми?
..Я очень много работаю сейчас и у меня нет отношений. Знакомиться на работе- не вариант) Очень хочу завести семью, да и просто пообщаться с молодежью. Подскажите, куда можно поехать. Алтай, какие-то фестивали, лагеря- все рассмотрю) Соскучилась по активному общению))
На Байкал часто организовываются какие-то походы. Что и как-не подскажу, но погуглив, найдете!
в Горном Алтае сходите в поход. Не просто познакомитесь, а еще и проверите человека на вшивость.
Например в трек к Белухе. Там и иностранцев полно )))
на Танай попробуй съездить, там много молодежи. Это по Ленинск-кузнецкой трассе. Можно и в Таштагол.
Да заезжай в любой вахтовый посёлок, вот там фестиваль!
к арабам рулите, там такие сейшены устраваивают
На Алтае в начале июля проводится ежегодный фестиваль эстрадной музыки "Песни Иткульского лета", в Мамонтовском районе. Туда народ съезжается из нескольких областей. http://www.katun24.ru/news/news_16960.html. Условия проживания: Организационные условия:
Все участники размещаются в детском оздоровительном лагере «Чайка» с. Мамонтово на берегу озера Большое Островное. Ориентировочная стоимость проживания в домике и питания на одного человека в сутки составляет 300 рублей. Разрешается проживать в палатках на территории лагеря без оплаты.
На турбазах большинство отдыхающих - женщины, так что познакомиться, - как повезет. К тому-же мужики туда приезжают водку пить. Вам такие нужны? Есть исключение - турбаза "Высотник" возле с. Тюнгур (Усть-Коксинский район) . Оттуда совершают сложные походы и восхождения на г. Белуха. Там много мужиков, причем непьющих. Если там пожить в июле-августе, можно познакомиться. Но таким мужикам и подруга нужна "ходячая", как они говорят.
Недалеко и зимой, что-то даже варианты в голову не приходят. Разве что один вариант - горнолыжный курорт в Таштаголе, Кемеровская область.
На базу