Отдых в России
кто бывал в санатории, поскажите , что в чемодан положить....
зубную щетку.. расческу.. косметику.. деньги.. телефон..
Чем меньше, тем лучше. По опыту знаю, что около 50 процентов взятых с собой вещей не используется. А лучше всего купить недорогие вещи на месте с рассчётом, что бы не всё обратно увозить.
Обязательно тапки, в комнатах чисто, убирают каждый день. Там проходят вечера (танцы) Обязательно возьмите туфли, приличную одежду, чтоб не смотреться хуже других. Косметику, духи - там модниц хватает, люди одеваются не плохо Хотя на процедуры лучше носить спортивный костюм. Полотенца выдают, но лучше одно из дома возьмите. Вам назначат процедуры. простыню там дадут, не берите. И возьмите Беруши (затычки в уши) Потому что ваша соседка может храпеть, и вы намучаетесь! У вокзала вас будет встречать автобус (если заезд в этот день плановый и вы во-время приедете) Постарайтесь по дороге познакомиться с приглянувшимся человеком, чтоб поселиться вместе. И обязательно сразу обговорите вопрос: Любит ли она спать при открытом окне или боится сквозняков? Рано ли она встает или любит подольше поспать? Чтоб ее вкусы сошлись с вашими. Это очень важно, чтоб вам не испортить эти три недели! Удачи!
Ну что нить домашнее, тапочки, шорты, майку. Что нить на прогулку и на дискотеку. А так предметы личной гигиены, книгу или журналы, деньги, телефон
Самые нужные вещи, придметы личной гигиены, нижнее бельЁ!!!.и обувь....
полотенце, тапки, что-нить ещё с ванной можешь стащить с санатория