Отдых в России

Жене дали (рвп), с условием запрета выезда из россии на 3года. Где можно отдохнуть в россии, на юге рядом с морем?

Краснодарский край - Черное море, Ростовская область - Азовское море, Дагестан Астраханская область - Каспийское море, Дальний Восток - Тихий океан, Калининградская область - Балтийское море
Игорь Вербецкий
Лучший ответ
Белое и Баренцево к вашим услугам.
на байкале красотища
Юрий Осипенко
Я хоть и не имею ограничений по выезду за границу, но сама с удовольствием отдыхаю с семьёй у нас, в России. Наша родина ничуть не уступает другим странам ни в красоте, ни в разнообразии достопримечательностей. С мужем проехали (на своём авто) практически всё побережье Чёрного моря, побывали в Карелии, на Алтае. В Сибири, в Крыму, в Казахстане, республике Беларусь. У нас можно и нужно отдыхать. И везде есть что посмотреть и что поизучать. Если Вы любопытны и для Вас неважен олИнКлюзив и матрацно- тюлений отдых, смело езжайте в любой выбранный Вами пункт. Наше побережье Чёрного и Азовского моря имеет одну особенность, в сезон цены зашкаливают на проживание. Питание можно организовать и самостоятельно, если Вы проживаете в частном секторе или едете на авто. Просто купите плиточку с газовыми баллончиками и посуду. Сервис на побережье разный : от никакого и не дорогого, до дорогого и хорошего. Отличного, на 5 звёзд не встречала, хотя и останавливались в санаториях высшей категории. Конечно в сезон к морю лучше ехать на своём авто. Вы не будете привязаны к определённому месту и общественному транспорту. Многое зависит от бюджета ( ну куда без него! ) и от тщательного планирования отдыха. Здесь сложно давать какие -либо конкретные рекомендации. Не зная Ваших намерений и пристрастий. Задавайте вопросы в личку, чем смогу - помогу. Ничего не бойтесь. Лиха беда начало! Поверьте.
Эдуард Гусев
все побережье Краснодарского края к вашим услугам - разница будет в цене... ну и в сервисе конечно - ,Азовское море не приветствую вообще... -хотя кому-то нравится... -считаю бесполезные отдыхом и тратой денег - кстате не дешевле как обычно говорят...
Евгений Шинаев
Выбирайте Абхазию, море там почище.... Абхазия. Независимая республика. (типо как Чечня), поэтому жене туда можно!!!
Aigerim Sydykova Какая Абхазия???
Читайте вопрос...
Владивосток, Сахалин
Приезжайте к нам на колыму .на 25лет, руду искать в горах .море охотское .рядом колония поселение .