Отдых в России
Как перевозить косметику в самолете, 100 мл это касается это даже если и в багаж ложить?
Как быть с кремами, духами, тушью, принадлежности для маникюра??
Когда я летаю лоукостерами или не хочу сдавать багаж, я беру с собой маленький чемодан, который можно брать на борт. У меня есть комплект мини-бутылочек, в которые я переливаю жидкость для снятия макияжа, тоник. Скраб, лак для волос и кремы для рук продаются в упаковках по 75-100 мл, духи -- 30 мл, кремы для глаз и лица -- 20-50 мл. Я даже жидкость для снятия лака вожу, когда не сдаю вещи в багаж.
А тушь, тональный крем и блеск для губ у меня всегда лежат в косметичке, их даже в пакет с жидкостями на досмотре не просят достать и выложить.
Что же касается багажа -- туда можно класть жидкости любого объема. Например, кремы для загара, скрабы, муссы в стандартных упаковках более 100 мл
Быть обыкновенно, ресницы накрасить до полета. духи убрать, в закрытом салоне самолета они мало уместны. Маникюр подождет до приземления.
остается крем.. в принципе вам дороже безопасность или увлажненные ручки*? можно и потерпеть.
ЛОЖИТЕ в багаж!)))
тушь у вас скорее всего не жидкая)))
духи больше 100 мл в багаж, крема туда же.
В багаж класть маникюрные ножницы и жидкости можно))
если не ложить а КЛАСТЬ то все пройдет замечательно)))
да, больше 100- в багаж
Все в багаж, который сдаете, и никаких проблем.
если меньше 100 мл, то все можно с собой в салон - если больше - то в багаж.
в чем проблема?