Отдых в России

можно в багаж,на самолет,взять например,лимонад в бутылках или упаковку конфет?

в багаж можно, в ручную кладь можно 100 грамм жидкости, исключение - дети которым нужно жидкое детское питание
Эржена Болдонова
Лучший ответ
В ручной клади можно провозить не просто бутылочки герметично закрытые по 100 мл, а еще и уложенные в закрывающийся полиэтиленовый пакет, объемом не более литра)) .
Но, что примечательно - в магазине даже в детском питании бутылочек по 100 мл нет) ) обыскалась) ) по 125 мл и точка))) . Пришлось иммунале или что-то в этом роде купить - они как раз по 100 мл)) . Хоть какая то жидкость)) .
С пакетами тоже проблема) ) - купила в канцелярском конверты полиэтиленовые с механизмом для закрывания, туда помещается три бутылочки по 100 мл)).
в багаже можно
можно
Сергей Шувалов
картину, корзину, картонку и маленькую собачонку
Лада Нагай
В багаж можно, в ручной клади бутылку лимонада или еще чего - не более 100 мл или из в запечатанном пакете дьюти-фри. Конфеты - пожалуйста.
В багаж, который сдаёте можно набить сколько хочешь ...до 20 кг. А в ручную кладь 100мл, как писали выше. Я только хочу пояснить, что бутылочек (жидкостей) может быть и 3, и 5 штук, но каждая должна быть объёмом 100мл. Если вы повезёте 1л бутыль и там будет водички на самом-самом дне и меньше 100мл вас не пропустят, т. к. сама бутыль-литровая.... Нас было 4 человека мы взяли одну бутылку лимонада на всех, не пускают так!!! Вези те хоть десять бутылей, но по 100мл упаковка!