а) авиакомпании очень не любят, когда на борту пьют, да еще и не их алкоголь
б) если вы хотите-таки пронести эту бутылку, то у вас есть шанс это сделать только если вы ее купите уже пройдя всяческие контроли - т. е. в зоне аналогичной "duty free"
ибо уже давно на борт нельзя проносить ничего, что суммарно превышает 100 мл.
Отдых в России
Скажите пожалуйста можно ли с собой в самолет взять бутылку 0,5 коньяка.перелёт по россии.рейс Москва-Владивосток.
Либо в багаж, либо никак.
В ручную кладь ни как нельзя только до 100мл. Как вариант по прилету купите коньяк на месте (сейчас везде есть хороший ассортимент)
УДАЧИ!
До Владивостока маловато будет, а сбегать некуда
Нет. Нельзя. и не важно куда летите. Давно уже закон такой вышел.
Мало же будет одной бутылки !
если 100мл-тогда с собой. а если больше-в багаж.
Никакие жидкости в салон самолета проносить не разрешается. Исключение, питание для грудных и малолетних детей в емкостях по 100гр. Вы для себя "на попить" покупаете в ДЮТИФРИ, там Вам покупку специально запаковывают и чек цепляют.
Нельзя ! ,но если вы ее купили после досмотра в зоне безпошленной торговли то можно. Согласно правил перевозки нельзя провозить жидкостисайт
Если летиш из шереметьево то можно !!!у них неправильная последовательность прохода к самолёту. Пронести в самолёт можно и любые жидкости
нет согласно правилам перевозки пассажиров на гражданских судах до 0.1 мг разрешенно в ручной клади провозить, но есть вариант в москве в шереметьего точно, на втором этаже в стерильной зоне есть магазин, цены нормальные там можно купить и взять с собой...)
Все всё правильно сказали. Предлагаю выпить сейчас.