Отдых в России

Успею ли на аэроэкспресс?

Прилетаю в Москву (Домодедово) в 7:10 утра, успею ли на аэроэкспресс на 7:30? (билет на него уже куплен)
если рейс из-за рубежа и багаж сдавали, то нет. Багаж и пасспортный контроль в домодедово всяко дольше 20 минут)
Асель Галымжанова
Лучший ответ
Тут как повезёт. Теоретически успеете, но Вы-ж понимаете, в какой стране живёте. 100% гарантии никто не даст...
Евгений Иванов
Сомнительно. Слишком много НО. Рейс вполне может задержаться на пол часа. после остановки самолета на стоянке в терминале вы окажетесь минут через 15, не раньше, пока трап подадут, пока все выйду. пока автобус довезет. Если высадка будет через рукав, тог может чуть быстрей.
Папа Карло
Проблематично.. . Но может повезет
Если с багажом, однозначно нет. Если из- за границы, однозначно нет, если самолёт задержится хоть на 5 минут, однозначно нет. Не забывайте, что дверь самолёта открывается не сразу и люди из самолёта выходят, а не телепортируются. Скорее всего опоздаете.
Алексей Елькин
билет на аэроэкспресс продаются без времени. Вы можете с ним сеть и на следующий
Евгений Квашин
Билет на Аэроэкспресс действителен на любой из рейсов в этот день, если вы не в бизнес-класс купили. Если вы внутренним рейсом прилетите без задержек и вам багаж не надо будет получать, то должны успеть.
ну если самолет ровно в 7 10 посадят и прям за 10-15 мин. подвезут трап (рукав) и всех выпустят. . но из зоны прилета еще до аэроэкспресса идти нужно мин. 10.. я думаю, не успеете, это же не в автобусе приехать и выйти сразу!
Джокер ....
Ну если багажа нет и рейс внутренний то успеешь!
Aaa Wwww