Отдых в России
Можно ли добраться из домодедово аэроэкспрессом на казанский вокзал?
Мы из Владивостока, Москвы совсем не знаем, может, что путное посоветуете, кроме такси.
Аэроэкспресс из Домодедово идёт на Павелецкий вокзал, так что ответ на Ваш вопрос : "НЕТ".
Я бы порекомендовал Вам поступить следующим образом: из Аэропорта в город ходят маршрутки (120 руб. ) и автобусы (100 руб.) . И те и другие привезут Вас на станцию метро "Домодедовская", на которой Вы спускаетесь в метро и едите до ст. метро "Павелецкая". Переходите на кольцевую линию метро и по ней едите до ст. метро Комсомольская. Выходите из метро и попадаете к пригородным кассам Казанского вокзала. Этот способ позволит Вам сэкономить деньги и, если не попадёте в пробку, время!! !
Посадка на маршрутки в аэропорту осуществляются на остановочной парковке напротив второго подъезда здания аэровокзала. Удачи Вам!!!
Нет, из Домодедово аэроэкспресс ходит до только Павелецкого вокзала. Вам нужно будет пересесть на метро (ст. Павелецкая кольцевой линии) и доехать до станции Комсомольская, а там выйти на Казанский вокзал.
Едите на экспрессе до Павелецкой. В метро от Павелецкой кольцевой до Комсомольской 3 остановки (Таганская, Курская и след. Комсомольская) . И по указателям выходите на Казанский вокзал.
Нет. Из Домодедово аэроэкспресс только на павелецкий вокзал. там в метро (м. Павелецкая) - на кольцевую (коричневую) линию и 2 остановку до м. Комсомольская - Казанский вокзал.
С самого возкала вход только на зеленую (замоскворецкую) ветку м. Павелецкая. Надо зайти в метро и перейти на Кольцевую.