Отдых в России

как можно быстрее всего добраться из аэропорта внуково до казанского вокзала?

Автобусом до метро "Юго-западная", далее по прямой до "Комсомольской"
Индира Мураталиева
Индира Мураталиева
15 555
Лучший ответ
Соглашусь с Мирой Егоровой, только одно "но". Электрички ходят примерно раз в час. Если Вы нормально попадаете на экспресс, то до Киевской доедете за 35 мин, и до Комсомольской еще минут 15.

От Юго-западной до Павелецкой на метро минут 30, а за сколько Вы доберетесь до Юго-Западной на маршрутке от Внуково заранее Вам никто не скажет. Могут быть пробки.
Galina Kokovina
Galina Kokovina
7 116
На личном верталете))) )
Из Внуково до Казанского идет электричка.
Можно на такси. есть в порту офиц. служба такси.

Надо узнать, какие электрички пройдут в сторону Москвы в ближайшее время
Отправьте на короткий номер 2320 слово TU и название нужной станции (например, Икша) .

TU iksha Так вы узнаете время отправления от этой станции 3-х ближайших к времени отправки SMS электричек в сторону Москвы.

http://www.tutu.ru/search_universal.php?region=msk&st1=москва&st2=аэропорт+внуково
посмотрите на ГугльМап, там есть проложение марштруа пешком, авто и общественным транспортом.
До Москвы будет быстрее на машине, я так думаю ну или на автобусе, дальше исключительно на метро.. .
хотя во многом зависит от времени суток, когда надо добираться, очью - на машине быстрее всего, утром - общественный транспорт, днём шансы 50/50, как повезёт.. .
Удачи!
"Экспрессом"(электричкой, 35 мин. , она идет от "Внуково") до Киевского вокзала, там рядом метро "Киевская" (с кольцевой) до м. "Комсомольская ( выход к "Казанскому"). Мне кажется, что быстрее будет. Все действительно зависит от времени суток. Если будни, то возможны "пробки" до Ю-Зап. , так, что лучше узнать расписание "экспресса", а там, в метро, через 5 станций. Счастливого пути.

Похожие вопросы