Отдых в России

Здравствуйте! Вопрос про его величество Санкт-Петербург.

Подскажите пожалуйста, знающие люди, где можно не совсем дорого снять хостел в Центре Питера.. . ну и где есть недорогие кафе, столовые.... Заранее спасибо!
Andrey Gulyuk
Тут пишут люди, кто был в городе лет двадцать или тридцать назад или совсем НИКОГДА тут не был, город ДЕМОКРАТИЧНЫХ цен, от и до, сама пенсионерка и могу покушать полным обедом за 100 рублей в центре - гороховый суп или с перловкой мясной и картофель и котлетка и свежая булочка и сок или компот из сухофруктов, без всяких там омаров и сыров Рокфор )) Так и жилье есть от 350 уже приличное, зависит от количество людей в комнате , http://www.ivesc2014.com/ru/index.php?option=com_content&view=article&id=64&Itemid=72#

ВЕСЬ центр == все ДВОРЫ колодцы и первые этажи скупают сейчас риэлтеры под гостиницы и офисы, это окупается быстрее магазинов ювелирных или меховых ))) Нет дома на Невском проспекте, где не было бы мини-гостиницы или хостела или квартиры для сдачи приезжим ))
Хит сезона 2013 года - адреса Невский 5 ( во дворах ) и Невский 105, отзывы были шикарные - плоть до того, что девушка приехала на 3 дня студентка и осталась тут на месяц = маме отписалась, что очень хорошо приняли, отдельная маленькая комната и кухня оборудованная и чистая душевая комната и утюг есть и стиралка и прочие удобства и в центре все .
Нина Артёмова
Лучший ответ
На улице Миллионной, 27,есть гостиница " Наука",там недорогие номера. Она недалеко от Дворцовой площади и прочих достопримечательностей. Поесть недорого можно в кафе, которые находятся в переулках, например в переулке Антоненко ( он выходит на Исаакиевскую площадь). И вообще, чем дальше от Невского-тем дешевле.
совсем дешево и нормальный хостел - не знаю, наберите Авито Питер и поищите там
В центре всё ужасно дорого и проживание и питание!
Если будете жить в общей комнате, то рублей 500-600 сутки, хостелы все очень приличные!
А недорого поесть можно в торговых центрах )))
Анька .