Отдых в России

С ж\д "Ленинградский вокзал" в Москве как попасть на Ваганьковское кладбище? Подскажите пожалуйста . Очень надо.

Хотела посетить могилу В. С. Высоцкого
Какая еще Революция Ирина, совсем с дуба рухнули. Садитесь в метро, лучше на кольцевую, так быстрее, доезжаете до Краснопресненской, пересадку делаете на Баррикадную, и еще одну станцию до 1905 года доезжаете. Там вам придется спросить, идти минут 10-15. Могила Высоцкого прямо у входа, вы сразу её увидите, она самая знаменитая.
Diana Vitu
Лучший ответ
Садитесь на метро, а там вам всё расскажут и покажут!
ЗАБЕЙТЕ,,,, НЕ МОСКВИЧИ ПИСАЛИ!!! ! метро - от комсомольской (там Ленинградский вокзал) до белорусской по кольцу.... там на белорусском вокзале - смоленское направление, станция БЕГОВАЯ (одна остановка).. . спросите ВАГАНЬКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ.... или так.. . выйти из первого вагона из центра, вернуться назад по ходу поезда, подняться на эстакаду повернуть направо (перейти по эстакаде через ж/д пути по которым ехали.. . ) спуститесь с моста - увидите (правее! ) забор кладбища. идите вдоль него, правее. будет вход на кладбище. войдёте - чуть правее увидите могилу.. . ИЛИ! на метро до краснопресненской,, , на краснопреснеской сделаете пересадку на баррикадную.. . лучше ехать до БЕГОВОЙ!!!! там идти пешком (см. выше).
Жума Е
Садись на площади в такси и счастливого пути. Не на могилу ли Высоцкого ?
Ириnа ;3
Зачем спешишь?
Ехать на метро до станции Революция 1905 года
Юлия Рацой
Ленинградский вокзал - это станция метро "Комсомольская". Вам нужна радиальная (Сокольническая линия) . Едете до станции "Лубянка" (3 остановки) , пересадка на "Кузнецкий мост" (еще три остановки) - и станция "Улица 1905 года". На "Кузнецком мосту" лучше сесть в начало поезда - это выход будет ближе к кладбищу. Из метро - направо, затем налево между домами, местное население подскажет, как не заблудиться. Идти до кладбища минут 7 + в метро минут 25-30. Могила Высоцкого прямо напротив входа на кладбище (чуть правее) . (Сама улица 1905 года Вам не нужна, нужна станция метро)
Все, я тоже в Москву..
Сергій Шевчук
О я была в Москве, чудесное место. А вы наберите в яндекс картах место жительства и это кладбище!
яндекс карты-маршруты.. . И Всееее!!!
Адрес: ул. Сергея Макеева, 15 метро «Улица 1905 года» , далее пешком по ул. Большая ДекабрьскаяМаршруты городского транспорта: Автобусы №№ 6, 39, 64, 69, 152; Троллейбусы №№ 5к, 3

И там садишься и едешь
Адрес: ул. Сергея Макеева, 15 метро «Улица 1905 года» , далее пешком по ул. Большая Декабрьская

Маршруты городского транспорта: Автобусы №№ 6, 39, 64, 69, 152; Троллейбусы №№ 5к, 35.
Майя *-*