Отдых в России

отдых в сочах - позор и отстой? почему туда столько народу прется каждый год?

Виктор Чирук
Привычка.. .
Как правило, если человек после Чёрного моря отдохнёт где нибудь за границей, то уже на наши курорты тяжело затащить обратно...
Полина Рысцова
Лучший ответ
Tolik Svirskiy С удовольствием съезжу в Сочи. Я там толком не была, многое не видела. Меня совсем не тяжело туда затащить)))
Быть снобом должно быть прикольно....
Оля Николаева
Кому что нравится.
Юлия Скиба
Ничего позорного и отстойного не вижу. Любит наш народ вешать ярлыки. Отдыхала в Адлере, понравилось.
Zarina Rozykowa
Виктор Чирук я тоже отдыхал и не раз, поэтому и пишу
дураков-то у нас на сто лет припасено...
Ну это для тебя отстой, а для других может райское место.
Сочи, Адлер это круто. И то что там каждое лето уйма народу, тому подтверждение.
Ну не бывает с стране столько мазохистов. )))

http://www.youtube.com/watch?v=XcWHArHn-nM
Аскар Космос
Сочи не склоняются. Нужно знать! Каждый выбирает, что ему нравится. Лучше отдыхать в Сочи, чем в Турции, Египте и Тайланде. Самый красивый город на Черноморском побережье.
потому что у них нет загранника, и им так кажется проще. , а еще хотя бы 1 раз надо там отдохнуть, чтобы потом было с чем сравнить
Почему позор и отстой? Я отдыхала и на наших морских курортах (Анапа, Сочи, Геленджик) и на европейских (Испания - Салоу, Италия-Римини, Хорватия- Истрия) Везде есть свои плюсы и минусы. Наши черноморские городки сейчас выглядят даже наряднее европейских. Может быть в некоторых случаях сервис страдает, но в Римини мне довелось побывать в такой кошмарной гостинице, что любой самый советский санаторий Анапа будет лучше. Просто в некоторых людях сидит какой-то комплекс, что если заграница, то супер, а наше отстой. Ты сначала побывай везде, а потом вешай ярлыки