Отдых в России
Хотела поехать в отпуск на наше южное побережье и поняла, что легче уехать в любую другую страну. Обидно и противно...
это было понятно еще лет 10-15 назад, когда стало всем понятно что загран и лучше и дешевле. припозднилась ты
Дак ехай на южное побережье Ладоги или Онеги в Карельские леса
Рома Абдулхакимов
Мне очень Карелия нравится, но хотелось в теплое море окунуться.
В любую не легче. Легче в некоторые)
Абсолютно все иностранцы, приезжающие в нашу страну отмечают, что русские хмурые, грубые, хамоватые и совершенно не умеют быть приветливыми и дружелюбными, даже работая в сфере услуг. Потому и плохо проводить отпуск в нашей стране. А теперь и мы сами устали от этой своей грубости. Да, противно.
Че противно то? Радоваться надо, хоть мир есть возможность увидеть!
Рома Абдулхакимов
Какой мир? Нищая Турция, Индия, Египет... Я не имею в виду показушные отели по 10 на 1 км. А за забором вонь и крысы.
Ирена- ну будем ждать мост! Тоже хочу в Крым в города детства- фиг с ним с комфортом и ценником...! Но съездить хочется - но вот дорога смущает- пережду ещё годок!
Рома Абдулхакимов
Я там в прошлом году была, в Ялте. Очень понравилось. С утра на море, потом по экскурсиям, вечером опять море. Недешево получилось, НО!
В детстве родители часто возили - дикарями на машине все побережье объездили.
Вы имеете ввиду дорогу? . Авиабилет Москва-Симферополь-Москва стоит всего 7 тыс. руб. время в полете 2 часа 40 минут
Вячеслав Коркищенко
А из Челябинска в Симферополь самый дешевый 26 222 руб. С двумя пересадками! Добавьте сюда стоимость проживания, питания и т. д. Печально....
давно доказано: за границей, даже в самой бедной стране вы получите за небольшие !!!деньги полноценный отдых: вас там будут ЦЕНИТЬ -вы же им деньги привезли. Так что довольны будете по-всякому. А на нашем юге -ВЫКИНУТЫЕ -НЕМАЛЫЕ -ДЕНЬГИ, НЕ ОПРАВДАННЫЕ НАДЕЖДЫ И ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ.
Рома Абдулхакимов
Мне просто хотелось на море в тихое место. Я достаточно повидала. Понимаю что там дешевле, но НЕ ХОЧУ туда.
Рустам Хемраев
На нашем юге к нормальным людям отлично относятся, а когда приезжают типа москвичи с понтами, то да
Не патриотка вы, а крымнаш рублем поддержать не хотите??.. государство пенсиями всех там поддержит хотя ни рубля в пфр не платили и всю жизнь рубли и гривны с отдыхающих рубили
Рома Абдулхакимов
В Крыму была в прошлом году, а в этом не хочу двое суток добираться.
Самолёт, поезд, автобус, паромы??
Рома Абдулхакимов
Хотела поездом, но при заказе билета за 45 суток выяснилось, что их уже нет. Причем в 8 утра, когда продажа только начинается.