Отдых в России
опишите мне всё самое страшное что может случиться с Россией во время финансового кризиса!Токо серьёзно!
После 2012 г. не существует КАЛЕНДАРЯ БУДУЮЩЕГО.
Все умрут.
Да очень просто всё. Март - время выплат % по международным долгам, да и налоги за 2008-й закрывать надо. Бабла - нет, его Путин с Кудриным офигенно удачно инвестировали в американскую ипотеку. Нефть стоит копейки, денег в стране - нет. А зряплату платить - надо. Т. е. или - задерживать (это мы уже проходили, но помогло) , или - как в Германии, в 1923-м, когда её давали 2 раза в день - чтобы успеть что-то купить, пока курс не упал в несколько раз.. .
Может, у нашего народа ума хватит, как в 1991-м. Чтобы - без крови почти, и скинуть дураков питерских. Но.. . посмотрим.
Безработица и голод, отсюда бунт, разграбление складов и магазинов, вооружение народа и политические убийства, смена власти. Фашизм ( называться может как угодно )
И потом многолетний террор, привоз ворюг из-за границ и уничтожение их целыми семьями с одновременным принуждением вернуть всё украденное .
Миллиардеров станет несколько меньше.
Смена власти, передел собственности, и кровавая гражданская война, как в 1917г. Куда еще страшней..?
На мой взгляд все идет к новому дефолту..
дефицит продуктов и недоступность лекарств, деноминация, народные волнения, падение рождаемости и увеличение смертности.
идет новый передел собственности, осталось дождаться, когда поделят))
лишь бы как в 90 х не наступило (если ты конечно застал в сознательном возрасте этот период)
у тебя есть миллион долларов? у меня нет. Кризис в России всегда был, и этот переживем, ничего страшного.
Пусть боятся те у кого денег до жопы
Народ как всегда в ж%пе, переворот, гр. война, конец света!
воровать будет нечего!