Отдых в России

Опасно ли в сентябре лететь в Крым?

!!!suren Scorpion!!!
15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее) . Никаких разговоров, дисскуссий, сборищ нет. Только изредка на рынке или в магазинах раздаются реплики: "Слава Богу, мы теперь в России".
Лидия *****
Лучший ответ
Собираемся....
Это почему же? Бархатный сезон, полно фруктов.
А что там такого в сентябре намечается? Съезд "Правого Сектора", что-ли?
опасно вообще жить.. . сидите дома
Анна Федотова
Можно.
Инал Вурдем
Опасно будет, если начнутся попытки вернуть Крым.
Sergiu Iatco
Летать не опасно, залететь можно.
Чем и кем Украина будет возвращать Крым? Порошенко, Яценюк и вся Рада.... что-ли? Сиди дома если опасно.