Отдых в России
Стоит ли лететь в Крым с нынешней ситуацией в стране?
Нет
С нынешней ситуацией ПОЛЕТЕТЬ в Крым не получится чисто физически - аэропорт закрыт. Можно только поехать.
Алексей Бушилов
Ахахах, все открыто, просто рейс со сдвигом без залета на территорию Украины, поэтому вместо 2ух часов лететь 4 либо 5, точно незнаю. Подруга летала недавно
Почему нет!? Но там супер неоправданно дорого
Алексей Бушилов
Война же в Украине ?
Как только откроют аэропорт Симферополя, можно лететь. А пока только ехать и плыть.
а что за ситуация у нас в Крыму? Просвети хотя бы ты
не стоит
Нет, тебе точно не стоит.
Мы летали два года подряд в этом году не полетим в Крым -ситуация там странная.
Лететь туда сейчас нельзя, так как самолёты в Крым не летают.
Можно полететь в Сочи и оттуда поехать в Крым
Как сейчас попасть в Крым: https://zen.yandex.ru/media/o_mire/6255419778501c7bec93298c
Людмила Булавицкая
проще добраться поездом, идущим в Анапу, Новорос, Геленджик и выйти на станции Крымская дальше - чем угодно.
В ЭТОМ сезоне все российские курорты будут забиты!
Закрыты все рейсы самолётов на ЮГ: Крым, Рлстов, Анапа, Адлер,
Ира Яхно
Адлер (Сочи) работает вовсю.
Лететь пока нельзя, можно доехать на поезде. Думаю, что и авиасообщение скоро откроют.
Какая у вас ситуация?Вас что ли бомбят?Ваши города в порошок стирают? Наоборот,у вас все хорошо,вы думаете об отпусках.
Если начнут летать туда самолеты, то вполне можно
боишься- сиди дома
Там стало дороговато,только недавно переехали в Москву,а жаль.
Можно, никто там тебя не убьёт
я живу в крыму(Севастополь).
у нас все просто отлично.
никто не стреляет.
это все хрень.
живем спокойно.
у нас все просто отлично.
никто не стреляет.
это все хрень.
живем спокойно.
Алексей Бушилов
Спасибо, хоть один ясный ответ!
Светлана Метальникова
В Крыму клево!
А в Севастополе - вообще супер!))
(я хотел туда уехать, но поеду сначала на ДВ, во Владивосток)
А в Севастополе - вообще супер!))
Сейчас полететь в Крым физически невозможно, так как там установлена бесполетная зона из-за всем известных событий. Поэтому я бы вам посоветовал выбрать для отдыха другой российский регион. Как вариант вы можете совершить экскурсионные туры по городам России таким как Питер, Казань, Нижний Новгород. Уверен вам понравится, а приобрести путёвку можно на специализированном сайте https://www.lintastour.ru/catalog/ekskursionnie-turi
я из крыма Севастополь ,лучше ненадо пока что ...Я недавно сюда приехала и охюела ,как все без исключения крымчане относятся к приезжим ,вот пару дней назад по местному каналу показывали ,как 3 взрослых мужика избили пацана туриста ,который занял их место под шашлыки (территория была общественная ,все местные знали ,что там чаще эти 3 тусуются )а вот пацан не знал ,ему лет 20 с чем то было ..теперь как то странно причем случай не единичный ..летом такое чаще происходит ,редко освещается ..если ты в июле не черный ходишь ,то на тебя уже косо глазеют ..мне 14 ,когда сюда перехала мне было 13 ,это звучит смешно ,но когда я выходила во двор меня мелкие детишки допрашивали откуда я и надолго ли ,а потом своим мамкам докладывали ..ну это так для общей картины ...КРЫМ -ХУДШИЙ ВАРИАНТ
ДЛЯ ТУРИСТОВ
Анюта Борзенкова
вам западенцам Крым всегда будет чужим.
Ната
я тоже из Севастополя))
согласна, что крым-худший вариант.
люди тут - хамло.
согласна.
мне 13 лет, если что))
согласна, что крым-худший вариант.
люди тут - хамло.
согласна.
мне 13 лет, если что))