Отдых в России
Какого цвета должно быть постельное белье в небольшой семейной гостинице? Небольшой семейный спор, важно любое мнение
Я за тёмные тона и без цветочков.
Льняное, но его сейчас не достать, его хватает на 10 лет при бережном отношении, остальное служит от силы два -три года )
голубое, спектральное восприятия цвета. Так же как, тарелка не должна быть темно синяя))
Вот выше правильный совет-льняное. Но просто льняное очень плохо гладится, идеальное-50% льна, 50% хлопка. Очень хорошее и не паталогически дорогое делает Костромской льнокомбинат. У них есть интернет магазин. Эколен. Там все расцветки есть. Посмотрите, может Вам понравится что-то. Я в Костроме давно покупала, а как новое. Другое и покупать не хочется.

Оно должно быть новым ...по крайней мере выглядеть таким.... Для этого лучше брать качественное.... Ну и естессно чистым....)))))))) А цвет может быть любым...))))))
стандартно - белое
Лично мне нравятся белоснежные простыни, но тёмные, наверное, практичнее.
Белое, т. к именно такая расцветка выдерживает постояннное кипячение и периодическое хлорирование - необходимая обработка общественного белья. Любая другая расцветка либо будет полинявшей, либо все будут знать, что бельё недостаточно чистое.
Как-то не заморачивалась на цвете белья никогда, всегда на белом чистом валяюсь без дырочек ( чаевые в помошь) и без цветочков.
однотонное, пастельных тонов )
белое, бежевое, кремовое.
Отличие качественных 5* от всех ниже: белоснежное белье хорошего качества. Если с целю - реже стирать, то цветное
нейтральных постельных цветов, но в то же время лучше не белое ведь его легко испачкать
Странный вопрос какая хрен разница на чем спать если Вы хотите спать
Недорогое, но качественное постельное белье от http://grandtextile.ru/ вам нужно! Расцветку выбирайте не сильно яркую, пастельного/кремового цветов
Мне цветное нравится