Отдых в России

Поезда, постельное белье

Доброго всем времени суток! У меня вопрос. Еду в Москву на поезде, плацкарт постельное белье включено! Скажите оно новое?! Или уже на нем спали!? (я девушка очень брезгливая. Переживаю за это дело, и есть мысли взять свое белье)
по крайней мере в поездах белье чистое и обработанное по всем правилам массового обслуживания
тем не менее само по себе качество этого белья невысокое отчего к одежде пассажиров прилипают всякого рода катышки
Вам с Вашей брезгливостью возможно придется трудно посещать даже туалет в поезде (отмечу в последнее время там весьма прилично)
поэтому отбросьте фобии и оденьте что нибудь "нелипучее" из одежды дабы впечатление от поездки было приятным
Eugeniu Savciuc
Лучший ответ
На нем спали, потом оно отдается в химчистку и опять запаивается в полиэтилен
белье бэ у- на нем спали сотни раз. но после этого оно было постирано и прокипяченно
С:
Светланка :-))
А как же белье в отелях? Дверные ручки и т. д.? Не идите по пути Майкла Джексона.
А вы можете представить что вы пьете воду, которую когда то выссал?
Алексей Котов Что за бред вы несете!
а вы знаете сколько сотен и тысяч человек спали на том матраце, что вам предложат?! Пожалуй, стоит и свой матрац взять в поезд. На вот беда, убогих с матрацами в Москву - не пускают....
На нем уже спали. Но оно постирано, высушено, проглажено на специальном оборудовании. Упаковано в отдельный пакет, каждый комплект.
Спали на нем...
И носитиели СПИДа и гепатита и моровой язвы..
брр-р-р, ты представляешь, СКОЛЬКО микробов ждет тебя в этом постельном белье.
И всё это прицепится к тебе и заразит тебя...
Представила?
А теперь или билет сдавай или стой всю ночь, брезгливая ты наша...
А как вы умудрились билет в плацкарт к нищете купить? Чем вы там дышать будете? Бомжатником?
К)
Константин )
Алексей Котов Потому что еду с сестрой а у нее много денег нет. Родители в аэропорту встретить не могут. А на поезд хватает только на плацкарт
по новым правилам, всем, кто берёт верхнюю полку у туалета, выдаётся Новое накрахмаленное бельё! так что если ваше место там - вам повезло!
Sagynyw Ibragimov
Eciл Нуржанов Дуняш, я как раз урвала последние 4 билета у туалета - вот отосплюсь на новом-то бельишке :-))
На всех брезгливых нового белья не напасёшься.
Лёха Maхов
своё постельное стелить в поезде по новым правилам не разрешается, если только Вы не работник ж/д, но взять с собой можете
А что, новое считаете чистое?
Dawid Wiens
Представляю Ваш культурный шок от туалета в поезде.)))))
Олечка Стулий
Алексей Котов Я Туда не буду ходить. Потерплю))
странный вопрос, естественно БУ, но чистое)
Korban Abdullaev
До Вас разумеется спали, но оно было собрано, отправлено на стирку и заново упаковано в пакет. Да и вообще, постельное белье- брезгуешь, а плацкарт не брезгуешь, странная однако. И еще, сиськи зачетные у тебя.
белье-то, бог с ним, оно постирано. А вот подушка... в которую дышали и плевали, скорее всего неоднократно... Так что лучше об этом не думать, иначе на улицу вообще выходить не стоит - там сплошной туберкулез и вши!!!!
Arslan Saburow