Отдых в России
Краснодарский край
есть кто отдыхал Дюрсо, Сукко, Южная Озереевка? как там? что по жилью? не отдыхли ни разу в Краснодарском крае всегда в Крыму но щас туда большая очерь на паром с ребенком тяжело. Не надо советовать абхазии грузии и прочее, спрашиваю про данные места, ну может еще какие то поселки где не ходят по головам и море не помои. Бары дискотеки не интересуют.
Места там отличные, только с жильем туговато его очень мало и сейчас не протолкнуться. В сентябре людей будет меньше и можно будет остановиться нормально на турбазах за Дюрсо
Доезжаете до Лоо, возвращаетесь на маршрутке в сторону Лазаревской или на электричке или такси поселки: Якорная щель, Головинка, Лазурный берег (это та же Головинка, только перед ж/д мостом через реку Шахе-там отличный дендропарк военного санатория рядом с морем) Можно еще Вардане, но это армянский поселок. В Якорной щели и в Вардане есть магазин Магнит и есть кафе, у хозяев в гостевых домах обычно тоже кухни есть со всем необходимым-если ребенку кашу сварить или сами любите готовить. Или от Лоо в другую сторону-Дагомыс например, но там более цивильней и народу больше! А так в Головинке-самый широкий пляж и тишина и море чистейшее

сукко
Игорь Павлов
в дюрсо на экскурсию или на озере в кемпинге покупатся ..шампани попить
сукко -полный бред. Согласна море чистое. Но магнита нет, будка хлеба стоит 40 рублей, 500 гр сосисок 460 рублей . И нету развлечений, кроме кафе пойти некуда там вечером просо погулять. Езжайте в Дагомыс. Там не течет канализации столько как в Лоо. Дагомыс-очень чистое место. И кстати в Сукко кишечная инфекция очень серьезная (,когда Крымск затопило (мы уезжали оттуда в этот день) а потом получилось что попали туда еще раз. И поймали серьезную кишечную инфекцию. Ходят слухи что там ходит палочка этой инфекции. Удачно вам отдохнуть; -)