(1) Сидячий вагон - 592 рубля; или общий в 808-м поезде - 836 рублей;
(2) Плацкартный в поезде украинского формирования (144-й Харьков - Питер) - 971 рубль:
(3) Автобус в 22:50 от станции метро "Речной Вокзал". По будням 800 рублей, по выходным 900;
(4) Автобус от автостанции "Новоясеневская" в 21:30 - 850 рублей;
(5) Автобус от автостанции "Тушинская" в 20:10 и 22:40 - 950 рублей;
(6) Поезд №42 Москва - Новгород. Доехать в сидячке до Чудово (505 рублей) , от Чудово до Питера на электричке (279 рублей)
Отдых в России
Можно ли добраться до Питера с одним касарем?
Полезная инфа! Спасибо! но в сентябре 143 Питер-Харьков--1200 без постели.. плацкарт
в сидячке или в простом за 15 часов, который огородами едет по ночам ) Электрички в прошлом - сейчас трудно попасть в расписание из за Сапсана и они выйдут дороже если платить, а зайцем замучаешься убегать от контролеров
Можно попробовать доехать электричками)
Сентябрь этого года--туда-- 1800,назад--1200-плацкарт. Чот маловато дали.. .
Про электрички всегда был бред--это для тех, кто не пробовал.. или для бомжей.. .
Elmira Meirhanova
Для пенсионеров еще электрички, у кого проезд бесплатный, но 18 часов не всякий еще и переживет. Ночевать на маленьких станциях среди гопоты тоже жесть.
добраться то можно, только что тебе тут делать ))))
Легко! Если это "косарь" баксов.. .
Для школьников, например, существует 50% скидка на билеты. Чуть больше 500 руб получается в одну сторону. Хотя в одну сторону тысячи точно хватит. Вопрос-то в том, чтобы только ДО Петербурга добраться, обратно не нужно?
на ржд смотришь свои ДАТЫ
На "собаках" - легко!!!
Автостоп решит твои проблемы, и даже сэкономит
на поезде доедишь в сидячем вагоне! Удачи!
билет 500 рублей вроде стоит.
Смотря откуда добираться: D
Нет
попутка