варианты
1.НА МАРШРУТКЕ:
От метро Балтийская: “маршрутка” №404 (ходит достаточно часто, но не всегда на нее моджно сесть) время в дороге 45 минут (чистое время поездки) стоимость 50 рублей/человек. Посмотреть на карте.
От метро Ленинский проспект: “маршрутка” №103 время в дороге 30 минут стоимость 50 рублей/человек. Посмотреть на карте.
От метро Проспект Ветеранов: “маршрутка” № время в дороге 30 минут, стоймость 50 рублей/человек. Посмотреть на карте.
От метро Автово: “маршрутка”: №300, 424, 224, 204 (маршрутки ходят часто и всегда можно сесть) время в дороге 30 минут, стоимость 50 рублей/человек. Посмотреть на карте.
От метро Кировский завод: “маршрутка” №404 (нужно “ловить”) время в дороге 35 минут стоимость 50 рублей/человек. Посмотреть на карте.
2.НА ЭЛЕКТРИЧКЕ
Электрички ходят от Балтийского вокзала (ст. м. Балтийская) . 45 мин
3.НА РАКЕТЕ "МЕТЕОР"
“Метеоры” до Петергофа ходят от дворцовой набережной, прямо напротив Эрмитажа. Отправляются каждые 30 минут, начиная с 9:30 утра до 16:30 вечера.
Работают два причала: первый от компании “Русские круизы”, второй от компании “Метеор”.
Время в пути 30 минут.
(ЦЕНЫ В ССЫЛКЕ)
Отдых в России
как добраться до Петергофа с Питера
Если Вы хотите посмотреть дворец и фонтани, то лучше по воде. Сразу же после подхода к берегу будет фантастический вид на дворец.
А если просто в город приехать, то электричка или автобусы. Кстати, если на Метеор обратно будет много народу, то проще и дешевле вернуться электричкой.
А так же и от М пр. Ветеранов так и написано "Петродворец-Фонтаны"
Балтийский вокзал)) ) полно транспорта***
От Эрмитажа на Метеоре. Так интереснее.
на метеоре... быстро, комфортно и без пробок. стоит 500 рэ
От ст. метро "Ленинский проспект" маршрутка 103
помню, когда там был, добирались на ПАЗике, номер конечно забыл...
От ст. метро "Автово" идут маршрутки.