Отдых в России

Кто-нибудь ездил отдыхать на Алтай? Стоимость. Впечатления.

собираюсь ехать на авто на горный Алтай в середине июня, по стоимости с бензином на 3 недели на 4х рассчитываю в 60-80 тыс. руб уложиться. от проработки маршрута впечатлений уже тьма, что говорить про саму поездку.
вот карта с точками посещения
Вталй Онегин
Лучший ответ
хорошие впечатления, родня молодая по два раза в год ездит в разные места, различайте степной Алтай и Горный Алтай, отдых разный, Соленые озера и рыбалка или горные реки и перевалы )) Если нет навыка для горных прогулок, лучше сначала на Соленые озера поехать - качество лучше Мертвого моря будет, все очень просто и без наценок, сама была по молодости на Телецком озере, запомнила дорогу по отвесной скале, сейчас бы побоялась туда ехать ) Потом другой год ездила на Катунь и там в какую то пещеру нас завели и тоже второй раз не полезла бы - страшно было, ну озеро там было теплое очень с названием Манжерок еще и с орехами чилим острыми очень . и поля кругом красивые были и много много соленых огурцов и шоколадные конфеты дорогие в сельмаге почему то запомнились -вкусные после похода то ..
Mr Zinat
Насчет дорог, - на самом Чуйском тракте хороший асфальт на всем протяжении. Но если куда-то свернуть, там может быть плохой асфальт или даже щебенка. На пузотерке иногда даже трудно с трассы съехать, особенно в дождь. Стоимость зависит от предполагаемого уровня комфорта. Бензин и продукты привозные, поэтому дороже, чем в среднем по России. Я езжу из Банаула дикарем каждый год и укладываюсь в 5000 руб. Естественно на общественном транспорте и в палатке. Впечатления зависят от посещенных мест. Задайте более конкретный вопрос.
Ю(
Юрий (Братск)
Станислав Александрович Игорь, добрый день - видел карту Алтая в моем ответе?? -месяц уже сижу изучаю, набрал пока 25 точек, вот с парнями пока прикидываем до каких пойдем, думаю через месяцок вопросы задавать буду. пока если не сложно подскажи, есть ли дорога (пусть не асфальт) между с. Тюнгур и с. Иня??
Ездили летом на машине. Учтите одно: дорог там нет, одни направления. Не ямы/канавы, конечно, но в основном все дороги как наши обочины.
Ехать дешевле всего на своем автомобиле, снимать жилье там не проблема, практически все дома хозяева сдают (в среднем по рублей 500 за сутки, есть конечно и по 3000 т. р. и более)
Belle Maurise
Миллион. хреново