Отдых в России

А вы бы по ехали отдыхать на Алтай?

Да
Eraly Ibragim
Лучший ответ
с Новосибирска хоть каждый год ездила бы - 4 часа до Барнаула и там еще автобусом, но живу далеко и ехать надо долго и дорого, была и на Катуни и на Телецком и в пещере и в озере Манжерок ноги мыла ) Где орешки чертики
ps сейчас у меня Карелия ближе намного, часа 4 тоже на поезде или автобусом, уж поверьте, не хуже Алтая, народу меньше, только чуть холоднее, а камни те же ...природа такая же
Vitaly Shmidt
была в Белокурихе, объездила много мест и скажу, что красота неописуемая!!!! жалко, что сейчас это очень дорогое удовольствие....
Алтай моя малая родина. 25 лет там прожила.
Поеду при первой же возможности
Дина Орынбаева
Раиса Миронова а большая родина какая Урюпинск?
Я ездила. С рюкзаком по горам, на машинах через перевал, на катере по Телецкому озеру
Нати &
Я бы с удовольствием, но удовольствие это очень дорого.
Елена Николаева могу свозить на своем авто)) на 3х человек не дорого выйдет, зато я уж точно вам много чего покажу, что если вы будете покупать экскурсиями то выйдет дороже
Посмотрел карту - вообще дикая даль за Чемалом, наверное почти нетронутая. Будем иметь ввиду))
А Алтай проехал когда-то по Чуйскому тракту от Барнаула до Кош-Агача, сидеть в одном месте не люблю, даже в таком красивом
Ботагоз Елтай K
Алексей Степанов Но в нашей стороне ещё не были, так что ждём Вас! В Чемале очень много туристов, а вот туда едут не много, но в этом вся прелесть. И наши гости многие приезжают каждое лето, именно к нам, у нас не дорого это самое главное. altaybaza.wixsite.com/kuyus
Был в горах Алтая. Еда понравилась, природа понравилась, люди не понравились. Каждый пытается содрать побольше денег, даже если все уже оплатил согласно прейскуранту.
В этом плане Кавказ гораздо приятней.
Поехал бы... Денег нету. Селянки после 45-и не возьмут в аренду приличного москвича после 55-и?)))
Dauren Utepov
Заманчиво, мы в Соузге отдыхаем
Алексей Степанов Скорее всего там много туристов? Не мешают Вам? А вы на сайт к нам заходите, может и надумаете к нам приехать)
Как-то не тянет, хотя знаю, что там красиво) Но... не моё это)
Арзу Ильясова
Поехал бы. Но увы это дороже чем в Европу.
Дима Веселов
Алексей Степанов А с чего такие выводы?)
ага, с вертолёта в озёрА нырять))
Валя Золотова
Алексей Степанов Озёра здесь холодные) Но людям моржам нравится)
поехала бы, но очень дорого и комфорта никакого....
Алексей Степанов Путешествовать надо именно так, чтобы не казалось что вы всё ещё находитесь дома. и кстати у нас цены не завышены
Была два раза. Еще с удовольствием поеду.
Yuriy Katkov
собиралась как-то, но когда посчитала; сколько добираться, выяснилось, что до Австралии быстрее. Так что навряд ли получится у менай встреча с Алтаем
Тоо Фиркан
Привет соседям из Восточного Казахстана !
честно говоря да же не думал что туда дорога есть, отъехал за Чемал в том году 5 км, чуть колеса не оторвал и плюнул, а у вас 60 км яндекс показывает)) что у вас интересного?? к сожалению в Инете мало что про Алтай написано, но может оно и к лучшему - быдла туда меньше едет и все в основном только по туристической местности - до Чемала. я катался вплоть до Юга Телецкого, и в Монголию до Баян Олгий - уже 2 года ездим туда на авто с Нижнего Новгорода - много друзей там уже)) В Баранголе друзья, в Курае друзья, если кто с нами в этот год соберется обязательно приедем, хотели посмотреть что там за Бельтиром твориться, если никто не соберется с нами, то поедем в Хакасию тогда
Григорий Мазулов я как раз готовлю маршрут для поездки 2017г. напишите мне в контакте про ваши достопримечательности мой id211958714
Я везде хочу побывать. В том числе и на Алтае
Tim Becker
ездят люди, нравится..
Принеприменно.
Shuhrat Hoshimov
На Алтае прошло все мое детство. Места действительно очень красивые. В школе нас возили классом по горному Алтаю - Айское озеро, Манжерок, лазали по пещерам в горах. Сказочной красоты места. К сожалению не удалось побывать на Телецком озере. И если у кого есть возможность, обязательно их посетите.
https://equesto.ru/tour/ethnotour/?utm_campaign=ethnotour&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=kw:манжерок алтай|phrase:5557880997|ad:1959050603|group:1391943215|campaign:11993969|src:search_none|pos:premium_2&yclid=621750533144975952
Если и поеду на Алтай, то уж точно не смотреть на турбазы...
Алексей Степанов А вы думаете за день успеете всё по смотреть? вообще на турбазы не смотрят, там отдыхают и одновременно смотрят достопримечательности в округе
ние, природой меня не заманить, своя есть, и походные условия не люблю...
ваша фраза: - Путешествовать надо именно так, чтобы не казалось что вы всё ещё находитесь дома

понравилась )
Batyr O.
Алексей Степанов Ну ведь кому как, на вкус и цвет, как говорится, Кому то наоборот нравятся походные условия, быть по ближе к природе, а потом едут домой и рассказывают как отдохнули)
www.sibmore.ru отличное место где можно взять в аренду катер или яхту для отпуска