Отдых в России
Можно на 40 тыс рублей отдохнуть в Краснодарском крае 3 человека включая проезд из Спб и обратно где лучше?
проезд съем жилья прибывание на неделю
Если только где-нибудь на Азовском море (Ейск, Приморск-ахтарский), там жилье подешевле, в прошлом году в июне по 250 руб с человека снимали,
Нельзя! Плацкарт от Питера до Адлера 5000 с человека, а это уже 30 тысяч. Ну если только за 10000 пожить недельку на пляже в палатке, это где-то 2000-3000 рублей. И питание - доширак из Магнита.
Можно. Главное жильё за 1000р/день за троих найти, билеты купить, остальное на еду. Ехать в город куда поезд доходит, чтобы транспортные расходы уменьшить.
на троих такая сумма очень мала
Нет
Можно на авто, бенз туда обратно выйдет около 10 000, по 1000 в день можно найти где жить ну и питаться можно дошираком, токо кому он нужен такой отдых, для меня отдых это когда все себе можно позволить))))
1. Стоимость бензина.
2. Стоимость билета.
3. Стоимость еды в дороге.
2. Стоимость билета.
3. Стоимость еды в дороге.
Если поедете в начале лета, то цены подешевле, к тому же если смотреть номера категории "Эконом", цены могут быть от 250 рублей с человека. Дешевле смотреть не большие города, а поселки, ну и конечно на цене сказывается удаленность гостиницы от моря. Посмотрите Витязево, Джемете под Анапой, например. По ценам на гостиницы можете определиться на сайте:
куданаотдых. рф
В ЛАЗАРЕВСКОМ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Советую!!!! Намного лучше, чем сочи, жить лучше в центре, там столовая Юность очень вкусная и Фазелис тоже, это в центре, а вот жилье в интетрнете посмотрите где-нибудь)
Можно, если не в Сочи. Такие варианты возможны в Новороссийске и Геленджике.
Жильё из расчёта 1-1.5 руб. сутки - это третий эшелон от моря, так что тренируйте ноги.
если только не снимая жилье, а просто на дорогу и покушать то хватит