Отдых в России

Подскажите отель в Крыму

Подскажите дом отдыха ( отель) в Крыму, чтобы был собственный пляж, красивая и зеленая территория, большой бассейн ( желательно с морской водой), питание 3-х разовое шведский стол, большие номера, и чтобы ребенку 3-лет было интересно ( анимация)
Alina Bauer
Артек.
Аскар Адампаев
Лучший ответ
да в любом танке неплохо отдохнете
Олег Янкевич
Saltanat Dabildaeva однозначно ЛО!) Браво!!!))) я б тоже пока туда не сунулась!... хотя обожаю Крым!)
Игорь Полбицын хахахааа, смешно)
Для частных клиентов акционные предложения! Условия акции уточняйте у менеджера! Пансионат "Золотой берег" рекомендуется для семейного отдыха с детьми. "Золотой берег" в поселке Береговое - это один из немногих недорогих пансионатов Крыма, где организовано питание по системе "шведский стол"
Elena Kondratenko
Крым - это Сказка, но сейчас там может быть не безопасно! ЛО присудила бы Злому!) слушайте умных людей! ничем не хуже Абхазия, но только Старые Гагры - а так там тоже бардак и разруха! но хотя бы дешево! и народу почти нет! море чистейшее! выбирать вообще нужно не отель, а Море!
Sandy Star
Святой Отец Маркус Глупее про Крым и представить трудно! А утверждение, что в Абхазии дешевле - давно развенчанное заблуждение.
Ромка Якимов А почему в Крыму опасно? Расскажите, а то вернулся три недели назад, что-то случилось на три недели?
Тамара Музычук Вау) Крутой кадр!!!!
Не помню название!! Под Феодосией в посёлке Курортное!!
Айвазоское в Партените
Optimus Prime
Optimus Prime К стати. Территория закрытая от посторонних (ходят изредка на сад поглазеть ) и очень зеленая, место сродни батаническому саду-стоят красивые деревья итп растительность
Optimus Prime С анимацией не могу сказать как. Был в дневное время. Пляжей несколько, галька. Рядом фонтан "нептун" -музыкальный и с подсветкой. Дельфинарий был . Сведения 2014 года. За фонтан и дельфинов не отвечаю, что будут работать. Территория очень красивая.
С малышом удобно в Евпатории - там и аттракционы и дельфинарий,... на первой лини много санаториев- но там можно находиться и как в пансионате-- например санаторий Приморье- просто как вариант-- в Евпатории подобных вариантов много, но анимацию как в турецких отелях там не проводят-- музыку включат чтобы малыши поплясали -не более того
ялта
помню в обычном домике у милых людей отдыхала с родителями, ваще классно. Давно правда было. Помню так все дешево там было... Мы уехали очень довольные.
Алсу Портнова
Крымский бриз отдыхал там стоит 15 239 руб не дорого для такой красоты
Алтын ********
"Морской" отель недалеко от ялты анимация очень хорошая
Lyazat Zhumageldina
Всегда отдыхала в Крыму дикарем. И не жалею.
Эльвира Лычковская вопрошающая дамочка просто берега попутала 100%
Жемчужный Крым или как-то так. Очень круто.
___ 41N0 ___
Снимите домик на побережье
та там их куча, в каждом городе
Крымский бриз