Отдых в России

киньте сайт, где можно забронировать отель в Крыму для отдыха

Лучше всего на сайте самой гостиницы. Ну а так Букинг, но не факт, что там выбор есть.
Юрка Барон
Лучший ответ
все цены в интернете не отражают реальности в Крыму, на личном обаянии вам могут сделать скидку до 30 % просто так, допустим вы первый гость в сезоне или последний или просто аккуратный и вежливый ...от 1000 до 4000 за сутки номера с кондиционером и санитарной кабинкой и телевизором и чайником электрическим и еще и холодильник бар в придачу для пива
Гостиницы сетевые тоже устанавливают плавающие цены от наплыва отдыхающих, от и до В этом году была плохая погода в мае и июне и цены ползли вниз, зато потом июль и август они отыгрались и только в сентябре постепенно цены пошли вниз
На что можно кинуть сайт? На деньги?
букинг понадежнее. суточно ру и на юга посредники в основном
Денис Гусев
На Букинге конечно, где же ещё? А бронирование со скидкой 1000 рублей здесь - https://www.booking.com/s/24_8/pavelc42
Ирина Алёхина
Зайдите на booking.com. Там масса вариантов на любой вкус и бюджет.
Госпидя...! Забиваете в поисковике название города или поселка в Крыму, куда вы собираетесь, отели этого города, поисковик вам все выдаст, вплоть до сайтов самих отелей. Букинг не советую, там цены частенько завышены.
Посмотрите этот вариант сервис условия и цены достойные anapa-lazurnyy.ru/
Мы с семьей уже давно бронируем тут отели atlantik-plus.ru для нас это удобный и бюджетный вариант
kudanaotdih.ru
Павел Л
Вариантов очень много, т. к гостиницы в крыму это их все, на этом там все и держится. Я родителей в прошлом году отправлял в отличный отель, с хорошим обслуживанием и ценой. У них есть интернет сайт, там можете позвонить консультанту и узнать у него все, вот попробуйте atlantik-plus.ru