Отдых в России

Забронировали отель на букинге, но хозяева не отвечают в сообщениях...

Rustam Abdurahmanov
Ну скажем так... Такое бывает не редко, но я всё таки стараюсь избегать по возможности таких отелей. Это как минимум наплевательское отношение к клиентам. Было дело мне как то почти две недели отвечали на сообщение... Но там выбора не было, это был практически единственный отель в том месте. А обычно если не отвечают в течении пары суток я отменяю бронь и бронирую что то другое, благо выбор большой.
Айна Айна
Лучший ответ
Если оф подтверждения брони нет, то это всё лишь слова...
Это иностранная площадка не несёт почти никакой ответственности...
Анютик !!!
Rustam Abdurahmanov подтверждение есть, и возможность отказаться от брони есть. Но мне же нужно быть уверенной, что я приеду в отель, а не в пустоту
Была такая ситуация. Приехали на место, они долго не отвечали, потом предложили совсем другое.. Короче, развернулись и нашли замену так же на Букинге, но не по низкой цене, а по хорошим отзывам. Практически рядом
Мария Ткачева
Да, повод есть. Я всегда перезваниваю и уточняю. После бронирования все данные отеля предоставляются и нет проблем для связи. Но гарантий 100% нет. Отзывы надо читать обязательно. И если отель новый, отзывов нет или рекламаций больше, чем позитивных- не берём. Мне было достаточно одного случая. Отель новый, отзывов 7-все восторженные (уже повод задуматься), хозяйка ответила и пообещала рай на земле (ну вот буквально все-все мои запросы). По факту: фото-фикция, отель находится совсем в другом месте (подъём в гору под углом больше 45),дорожка узкая -под ней обрыв, парковки нет, вместо номера на 4 даёт 3 местный (вас же трое). Букинг конечно мигом разобрался. Я позвонила тут же. Деньги она вернула. Рекламацию с фото я позже опубликовала. Замену нашли через 10 минут в приличном месте. Но с тех пор очень тщательно отношусь с к любым возможным несостыковкам от принимающей стороны.
Если Крым\Сочи и отельчик не реальный отель, а так, гестхаус, то нормально.

Ребята до последнего будут пытаться наварить денег на небывалом ажиотаже - получится - продадут ваши места дороже, не получится - получите подтверждение... и не факт, что пока в дороге будете, хозяева не будут пытаться перепродать ваше место подороже.
Аскар Мазалиев
Бронь есть, что вам ещё нужно? В брони есть телефон. Не все сидят на букинге сутками.
Rustam Abdurahmanov Что мне нужно? Чтобы со мной общались, я их клиент. А вам видимо привычно, когда и так сойдет
Ольга Валентова (Соколова) А что делать, если абонент не доступен?