Отдых в России
Бронь на Букинге.
Забронировала отель, через Букинг. Пришло подтверждение с Букинг. Вопрос сам отель будет, со мной созваниваться или на электронную письмо слать о подтверждении самим отелем или мне им надо звонить? А то приедем, а нам скажут мы вас тут не ждали. Тем более с маленьким ребенком.
Могут связаться, если хотят предоплату на карту или банковский счет ( очень многие мини - отели деньги с карты, привязанной к букингу, не списывают, а присылают счет и реквизиты ) . А могут и не связаться. Позвоните в отель для своего спокойствия и уточните. Там даже пин не нужен, хватит фамилии и даты заселения.
Вы воспользовались сервисом бронирования и получили от него подтверждение брони. Все вопросы по брони этого отеля, если они возникнут, - к ним. Хотите - через Ваш личный кабинет на букинге, хотите - по телефону (потребуют пин-код брони). Впрочем, если не доверяете сервису (тогда нафига было через него бронировать, не понятно?), то не возбраняется лично связаться с отелем и попросить у них подтверждение. Сами они с Вами связываться не будут.
Женя Иванов
Просто нафиг бронировать, как вы там написали. Если б я была одна, а так у меня ребенок маленький и ночью приезд.
Никто не будет с Вами связываться. Приедете - заселят. Никогда проблем у меня не возникало. Если есть вопросы или сомневаетесь, то через личный кабинет в букинге отелю можно написать. Если поздний приезд - сообщите заранее, чтобы бронь не сняли
Вероника Рожкова
Бронь держат как на 1 сутки до расчетного времени. И номер должен быть готов в любом случае к стандартному времени заселения. То, что указывается в букинг коме, это все ненужная фигня
Забронировали и все, не забудьте бронь распечатать или на телефоне.
бронирую через букинг регулярно, созванивались только один раз из Питера, больше никто никогда не звонил, проблем никогда не возникало
после брони вам можно связаться с отелем самостоятельно (телефон, вайбер, ват-сап или электронка). У меня был претендент: на букинге забронировали апартаменты (квартиру) в Минске, оказалось, что она уже забронирована на другом сайте другим человеком, а на букинге не убрали ее, агентство предложило апартаменты в соседнем доме ничуть не хуже, но волновалась я до последнего, потому как предоплату за сутки сняли автоматически
придет подтверждение с Букинг кома. Распечатки будет достаточно Иногда отель может прислать подтверждение о себя лично. но это крайне редко