Отдых в России

Бронь на Букинге.

Забронировала отель, через Букинг. Пришло подтверждение с Букинг. Вопрос сам отель будет, со мной созваниваться или на электронную письмо слать о подтверждении самим отелем или мне им надо звонить? А то приедем, а нам скажут мы вас тут не ждали. Тем более с маленьким ребенком.
Могут связаться, если хотят предоплату на карту или банковский счет ( очень многие мини - отели деньги с карты, привязанной к букингу, не списывают, а присылают счет и реквизиты ) . А могут и не связаться. Позвоните в отель для своего спокойствия и уточните. Там даже пин не нужен, хватит фамилии и даты заселения.
Ирина Полякова
Лучший ответ
Вы воспользовались сервисом бронирования и получили от него подтверждение брони. Все вопросы по брони этого отеля, если они возникнут, - к ним. Хотите - через Ваш личный кабинет на букинге, хотите - по телефону (потребуют пин-код брони). Впрочем, если не доверяете сервису (тогда нафига было через него бронировать, не понятно?), то не возбраняется лично связаться с отелем и попросить у них подтверждение. Сами они с Вами связываться не будут.
Илья Марилов
Женя Иванов Просто нафиг бронировать, как вы там написали. Если б я была одна, а так у меня ребенок маленький и ночью приезд.
Никто не будет с Вами связываться. Приедете - заселят. Никогда проблем у меня не возникало. Если есть вопросы или сомневаетесь, то через личный кабинет в букинге отелю можно написать. Если поздний приезд - сообщите заранее, чтобы бронь не сняли
Вероника Рожкова Бронь держат как на 1 сутки до расчетного времени. И номер должен быть готов в любом случае к стандартному времени заселения. То, что указывается в букинг коме, это все ненужная фигня
Забронировали и все, не забудьте бронь распечатать или на телефоне.
Света Крюкова
бронирую через букинг регулярно, созванивались только один раз из Питера, больше никто никогда не звонил, проблем никогда не возникало
Андрей Ветров
после брони вам можно связаться с отелем самостоятельно (телефон, вайбер, ват-сап или электронка). У меня был претендент: на букинге забронировали апартаменты (квартиру) в Минске, оказалось, что она уже забронирована на другом сайте другим человеком, а на букинге не убрали ее, агентство предложило апартаменты в соседнем доме ничуть не хуже, но волновалась я до последнего, потому как предоплату за сутки сняли автоматически
придет подтверждение с Букинг кома. Распечатки будет достаточно Иногда отель может прислать подтверждение о себя лично. но это крайне редко