Ежедневно автобус - экспресс Белгород - Москва, Москва - Белгород. Расписание автобуса экспресс рейса Белгород Москва.
Рейс Отправление Прибытие В пути
Москва — Белгород, ж/д вокзал
от Москвы, Курский вокзал
20:0028 мая
05:3029 мая
9 ч 30 мин
Москва — Белгород, ж/д вокзал
от Москва, Курский Вокзал (трамвайное кольцо)
Цена: 1 200 р.
20:30
06:00
9 ч 30 мин
Москва — Белгород
от Москвы, метро «Аннино»
Цена: 1 200 р.
21:00
07:30
10 ч 30 мин
Москва, автостанция Красногвардейская — Белгород, ж/д вокзал
от Москвы, автостанция Красногвардейская
Цена: 1 298 р.
21:55
09:25
11 ч 30 мин
Отдых в России
Кто-нибудь знает где найти автобус Москва-Белгород, какие нибудь контакты? Номера в интернете все не рабочие.
От Курского ежедневно в 20:00. Днем водители спят вам никто не ответит. Да и зачем? Оплата при посадке в автобус.
Вот накопал за 800 р, а насчёт не отвечающих телефонов написано следующее:
Информация: ВНИМАНИЕ. Если вдруг наши телефоны недоступны или не отвечают, то это означает, что МЕСТ НЕТ! Приносим свои извинения.

Надежда Макшинова
я уже звонила не один день не берут трубку, я это указала в вопросе
Иди на Яндекс маршруты. Там все есть.
легальный - офиц. сайт московского автовокзала http://www.mosoblvokzaly.ru/расписание/расписание.html с электронной продажей билетов
Нелегалы - с Курского и с Аннино.

есть расписание в инете
Вы тунеядец сер
в яндексе, первая строка.
Быстрее и дешевели поехать поездом
№ 001Ч «Белгород - Москва» Москва Кур Белгород
06:30 Москва в пути 7 ч 45 мин прибытие в 14:15
Плацкартный 1100 руб.
Сидячий 989 руб.
Или дневной рейс
№ 003В
16:00
время в пути 7 ч 45 мин прибытие в 23:45
Плацкартный 1100 руб.
Сидячий 989 руб.
Или дневной рейс
№ 003В
16:00
.
С автовокзала на щелковской ходит
Я не живу в Москве.
Вот сайт.
takebus.ru
Сам покупал там билеты пару недель назад до Белгорода
Все пришло быстро, без проблем и лишних заморочек. И без кидалова!
takebus.ru
Когда с семьей ехали, покупали тут билеты: https://mybuses.ru/moscow/way/moscow_-_belgorod/
Цена билета на ребёнка видна при оформлении заказа. Единственное неудобство, пришлось распечатывать эти билеты на всех троих.