Отдых в России

Кто отдыхал в Абахазии в частном секторе, подскажите, где лучше?

Желательно как можно ближе к морю в самом поселке. Очень запал район Гечрипш. Что посоветуете?
Не советую этот Гечрипш на фото дают красивые картинки, а делать там нечего, ни красоты природы, ни развлечений -коровы стадами ходят. .Гагра или Пицунда
Сергей Холодов
Лучший ответ
И снова в рубрике Отдых В РОССИИ вопрос НЕ про Россию!
Лучше всего в Абхазию вообще не ездить, но уж если очень приспичило, то Ткварчели лучше всех.
Юра Грачёв
Наберите в одноклассниках ОТДЫХ В АБХАЗИИ. Напишите там сообщение, что бы Вы хотели, какое жильё и где, снять квартиру, комнаты у частников, имею ввиду с хозяевами, поговорите там. Мы на этом сайте снимали квартиру в Гагре. Всё достойно, без предоплаты. Оплата при заселении. Попробуйте.
Гечрипш как место для отдыха идеально подойдет тем, кто устал от города и хочет просто спокойно отдохнуть на море. Молодежи, скорее всего, здесь будет скучно. Из развлечений в поселке есть только несколько кафе, ресторан национальной кухни — апацха, шашлычная. Но благодаря тому, что Гагра находится не так далеко и добраться туда не составляет никаких проблем, за развлечениями (аквапарк, дискотеки, торговые центры) можно ездить туда. Еще ближе находится Адлер, куда также без проблем можно ездить в качестве разнообразия. Есть в Гечрипше и свой небольшой рынок, где можно купить местные фрукты, овощи, домашние молочные продукты, мясо. Магазины не большие, но в них всегда есть все самое необходимое. Цены примерно такие же, как в России. Домашнее вино, чачу, коньяк продают практически в каждом доме.
Из домов, где сдаются комнаты отдыхающим, стоит рассмотреть гостевой дом "Альвина" http://www.otelrus.ru/abhazia/alvina и "Светлана" (http://www.otelrus.ru/abhazia/svetlana).