Отдых в России

Народ подскажите пожалуйста точный адрес дельфинария в Измайловском парке

Tin Tor
Это не дельфинарий, а ТЮРЬМА для животных, рождённых быть свободными!!!!
О судьбе белухи Платона, арктического жителя (длина 4,5 м), помещенного в открытый бассейн глубиной в 3 м в жару, без должных - систем фильтрации, охлаждения воды, ветеринарного контроля и прочее без... а также еще двух дельфинов - узников дельфинария в Измайловском парке.
Из хороших новостей - нас очень радует большое количество возмущенных отзывов на странице ‪#‎ИзмайловскийПарк‬ под постом об открытии дельфинария. И это несмотря на то, что эти отзывы регулярно удаляются (особенно отзывы специалистов)!
Также нас и всех биологов невероятно изумил факт неожиданного появления в дельфинарии неизвестного науке вида морского млекопитающего под названием "беззубый кит" - именно так нарекла белуху Платона пресс-служба Измаловского парка (а в СМИ бездумно повторили).
Нас спрашивают многие, чем можно помочь Платону и его сокамерникам? Пока так:
- Звонить на прямой телефон Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, горячая линия: 8 (495) 644-20-77 (можно ссылаться на пункт 4.2.6.6. положения о Департаменте)
- Сказать, что вы думаете по тел 8 (903) 22-777-33, 8 (499)166-36-56 – Кристине Наумовой, руководителю пресс-службы ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО» или написать - k.naumova@i-park.su
Анатолий Сапегин
Лучший ответ
Расположен в Северной части парка (самая первая от метро Партизанская), сразу на площади возле парка аттракционов, детского досугового центра, и тира. Дельфинарием это сложно назвать, скорее огромный бассейн под открытым небом.
Tin Tor Спасибо!!!