Отдых в России
В какой город Крыма лучше поехать отдыхать?
Судак Коктебель
Судак Ялта Симеиз. я собираюсь в симеиз
Гурзуф
лучше на море. а так в Судак на крепость и на винзавод
Людмила ..
А где в судаке лучше остановиться? Я еду в феодосию в пансионат. Судак интереснее? Стоит туда съездить?
Евпатория!!!! Любимый с детства....
Начните с Алушты, пляжей много, жильё на любой вкус и добираться легко. Самим по достопримечательностям поездить можно недорого и ненапряжно.
Приезжай в АсТРАХань ! ) Большие бананы! Огурцы !! Тёпленькая водичка, как в крыму))
Мне каждый город по своему нравится и дорог - по сочетанию цена - качество и транспортной доступности - наверное судак
По курортному ощущению - скорее Ялта, Коктебель - романтична но немного местечковая (хотя харизма Волошинская) - а вообще много хороших местечек - лучше на машине и смотреть вокруг - что приглянется
Ялта.
смотря какой отдых и бюджет
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Посёлок очень чистый, пляж тоже. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали.
Алушта лучший. В любой уголок Крыма из него можно съездить. Красивый, небольшой... А люди какие!!! ММММ...
Алушта. Не так дорого как в Ялте, самый оптимальный вариант. Если до гор, то Евпатория.