Отдых в России
так все-таки куда лучше в августе: судак или коктебель? и почему? обоснуйте
И там и там-хорошо. Но из Судака ближе к разным достопримечательностям. Например, на кораблике к досторримечательностя Южного берега Крыма. Кроме того, в самом Судаке прекрасная крепость. В Коктебеле тоже много интересного, плчжи побольше.
они рядом, везде чудено, коктебель наверно подороже будет жильём
Лучше вообще в Крым не ездить.
Дмитрий Куланин
конечно лучше дома боятся))
Я за Судак- масса клубов, кафе и прочей развлекаловки, аквапарк, Генуэзская крепость, рядом Новый свет с тропой Голицына и заводом шампанских вин.
В смысле: поуговаривайте меня?
Уговариваю: ни Судак и ни Коктебель, а п. Орджоникидзе, что напротив Коктебеля через бухту. Основная причина для вас - дешевле. Я же на первое место ставлю сочетание песчаных пляжей и гор, красоту и теплое море, наличие потухшего вулкана Кара-Даг перед глазами, вместо открытого моря, наличие всей инфраструктуры, возможность выехать на экскурсии в любую часть Крыма.
По отдельности это встречается, а вот все вместе - только в Орджо.
И последняя причина: я помогу исполнить любое разумное ваше желание в выборе квартиры или номера в частной гостинице. Просто потому, что Орджо моя малая Родина, где остались одноклассники, друзья, знакомые и моя репутация.

Ага, а фото Тихой бухты! В Орджо пляжа как такового нет, в Судаке тоже, уж если ехать, то в Коктебель, там сейчас пусто, смотрел по вебкамере, потом в Коктебеле вечером большое гуляние вечером, столик со свечой, по бокалу вина, мороженое, да бутылочку еще разливного в сумку и сиди хоть до 2 ночи, слушай музыку. Лет восемь ездил в Кокт. по два раза в год, другого не хочу, в этом году не сложилось, увы.