Отдых в России

Всю голову изломала где в августе отдохнуть. Крым-Коктебель или Адлер - Совхоз Россия? или может в другое место?

Коктебель! Там сказочно! Не раздумывай! Тем более сейчас рвануть туда совсем не дорого!
Юрий Бежан
Лучший ответ
Мир вокруг большой.
Чего тебе постсовковые курорты-то упёрлись?
В Европе в этом году большие скидки. Цены дешевле чем в Сочи.
абхазия -приедешь спасибо скажешь) рай и чистое море. дешовое жилье и еда в кафе, мало народа
Игорь Панков
В районе России замечательно, пляжи широкие и людей немного.... Смотря как любите отдыхать :)
Саратовская область, город Вольск! Загар сочинский - цены ниже плинтуса! Тратишься только на еду, комнату можем сдать - живи сколько хочешь! Пляж оборудованный, перевоз 20!!! рублей, хочешь диковать - есть палатка и спальник! Выбирай! Сделай правильный выбор! Пока!
Жанна Кейкина
А зачем Вам постсоветское пространство. В том же "поросячем отдыхе" (все включено) цены теже (за исключением переезда) , а сервис куда лучше. Вот я если удастся вырвать подумаваю о Греции, уж очень ее хвалили бывавшие там. Или Чехия. И там и там есть на что посмотреть. Не говорю уже о Париже, который стоит увидеть, тогда и умерать не жалко (мечта) . А еще Прибалтику очень хвалят, да и в августе там будет хорошо.
Если вопрос в цене и хочется на море дешевле всего Крым -Феодосия, если чуть чуть доплатить можно 3 * отель Турция или Египет
Усть красивое место " Мисхор",замечательный воздух, без экскурсий можно побывать на канатной дороге на гору Ай-Петри, Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, Ласточкино гнездо, съездить в Ялту не дорого и т. д.