Отдых в России
Хотим в августе отдохнуть в Адлере!Где и по чем???
Были в прошлом году в Адлере. Из-за подготовки к олимпиаде очень шумно, тьма грузовых машин, пробки. Лучше в другое место.
Наберите в поисковике "отдых в.... " вставьте нужное слово и найдете сотни вариантов. Увидите цены, фотографии, телефоны, условия размещения. Адлер - хорошее место для отдыха. Но из-за олимпийской стройки на дорогах много грузовых автомобилей, постоянные пробки, трудности с поездками на экскурсии. Придется ограничиться территорией пляжа и походами по магазинам и кафе.
На счет Адлера вам ни чего не могу подсказать. Но могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
В Адлере классно! Воздух обалденный, природа- экзотика, море. галька, солнце! Развлечений на любой вкус и морских и на суше! НО август- это пик сезона! народу будет очень очень много и цены поднимут заоблачно! Если вас это не пугает, тогда вперед на отдых!
нам нравится отдыхать в адлере, посмотрите жилье в курортном городке, еще хорошо в лазаревской
В адлере уже ввели новую автомобильную развязку, пожтому в летнем сезоне 2012 года там с пробками будет полегче, по поводу стройки- в центре никакой стройки олимпийской нет, шума нет- поэтому не нужно пугаться того что люди написали выше. адлер- чудесное место для отдыха, единственное вам нужно определится конкретно чего вы хотите от отдыха, от места проживания и т. д. - номера эконом дешевле, номера с удобствами естественно дороже, цена зависит также от удаленности жилья от моря! вообще посоветовала бы вам искать жилье в центре- между улицами 8 марта и ульянова! до моря рядом, а жилье на любой вкус и кошелек