Отдых в России

почему во многих отелях и гостинницах России нету даже завтраков? трудно яичницу пожарить?)

А потому же, почему рыбу наши рыбаки в Норвегии сдают а не в Мурманске. Замучаешься разрешения получать и чинуш из санэпид и пр. надзоров кормить. Ну а где рестораны есть - и завтраки есть. Только в забегаловке напротив за ту же яичницу может вдвое дешевле быть.
Иван Константиновский
Лучший ответ
*райнэ **** Рыбу рыбаки сдавали не в Мурманске по причине разницы в закупочных ценах. И это не имеет никакого отношения к надзорным органам. Оставьте свои фантазии при себе.
Ой, кормили нас завтраком в лучшей гостинице Курска - невкусно ужас как...
Это в каких же?
Полина Шутько
И за рубежом не во всех гостиницах есть завтраки
Ania Yuzefovich
так все равно ведь все со своим, ведь во всех поездах скорых есть вагон-ресторан ан нет народ курицу ташит свою, так и тут, то яйца мелкие, то сахар крупный, то кофе не тот сорт
А самой трудно кофе с бутербродом сделать? Дешево и сердито.
Елена Негода
Ескендир Миралиев скорее самому)

чайники тоже не во всех номерах есть
Везде, где была, завтраки были. В Питере еще и в номер приносили. Отель маленький был, на 6 или 8 номеров
не знаю, мне такие не попадались...
документы надо оформлять, народ нанимать, кухню нормальную делать.. в мини отелях этого просто нет..
Поддерживаю! И всегда удивляюсь- ну видимо легче комнаты содержать...
Это какие-то ночлежки, а не гостиницы!
Таня Шманёва
Да не зди... уже много где есть
Во первых в Питере во многих гостиницах есть завтраки. Хотя бы континентальные. И мини отелях тоже кстати подают завтраки.
Вероятно вы выбрали самые дешевые. А яичницу не подают даже в трехзвездочных отелях Европы. Только омлет и зачастую из яичного порошка.
**
***madina ***
Выбирайте ту, где есть завтраки. В чём проблема то?
вот и хозяева гостиниц видимо думают так же: "Трудно яичницу что ли пожарить? "
Ескендир Миралиев где посетителю в номере жарить яичницу?
это вы такие выбираете. много есть с очень даже вкусным и разнообразным завтраком