Отдых в России
Люди, есть кто из Таганрога? Можете рассказать как там? Какое море, какие пляжи?
Можно ли туда поехать отдохнуть с семьей в ближайшее время?
Ох, не надо бы рисковать!..

Море? Да на карту гляньте - там залив. Топать метров 100- и все по пояс. Пляж городской загажен, песок никто не менял уже сто лет, никаких сортиров\душей нет. Я даже не рискнула туда зайти.
Да что я вам рассказываю. На прошлой неделе губернатор туда приезжал, с людьми общался (выборы скоро). Можете сами найти ДонТР передачу...
Таганрогский залив-это лягушатник. Парк был хороший.
Кому-то нравится, кому-то не очень. Из преимуществ - что вода пресная, кожу не сушит. После пресной воды меньге вред от солнца, чем на Черном море. В центре плотность населения низкая, растительности много, так что загазованности нет. И цены низкие. А то, что вода цветет - меня, например, не смущает.
Можете у нас в гостинице остановиться, недорого. Видео прилагаю

Там таганрогский залив. Пляжи песчаные. Ехать можно, но я бы не поехала туда с целью отдыха...
Город нормальный. В центре можно побродить по стареньким улочкам со своеобразной архитектурой купеческих домов. Есть музей Чехова, театр, картинная галерея, старинный парк. На берегу моря есть аквапарк. Можно спуститься по каменной лестнице (почти как в Одессе) на набережную. Имеются кафешки. Есть яхтклуб, детвора там занимается парусным спортом. Пляжей несколько. Но с купанием там не очень. Да простят меня местные жители, но море в Таганроге мелковото. Вода мутная, серовато-коричневого цвета да к тому же ещё и цветёт, и запах тины присутствует. Залазить в такую воду Вам уж точно не захочется. Если в чём-то ошибаюсь - пусть, кто там купается, меня поправят. Вот такие дела, а там решать Вам.