Отдых в России
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал гостиницу на Booking.com? Они Вам перезванивали после этого?
А то Что-то я переживаю, вдруг приеду, а там брони этой не будет.
Первый раз я тоже волновалась, сама звонила и спрашивала. Приходит напоминалка, что б Вы не забыли, что номер забронирован, а звонить из отеля точно не будут. Но вы не переживайте, все надежно))
Иван Литвиненко
Спасибо большое)
Они и не должны перезванивать. Приходит на e-mail подтверждение брони.
Все время заказываю... Пока ни одного несоответствия заказа факту... За 8 лет - ручаюсь...
Никогда не перезванивали. Бронировали и всё. Распечатывали бронь и этого достаточно
Букинг присылает подтверждение бронирования. Этого вполне достаточно. Однажды написала хозяйка гостиницы-у нее никогда не останавливались русские туристы, спрашивала, что мы предпочитаем на завтрак. Я написала, что завтрак у нас традиционный- водка и песни под балалайку, а медведя я оставляю дома. С чувством юмора у неё всё оказалось нормально, встречали как родную и кормили в фамильной столовой, даже кекс сама пекла...
Всегда бронирую на букинге. Созваниваться пришлось 1 раз. И то это была моя инициатива по необходимости. Так что не волнуйтесь, всё должно быть ок. Получите письмо на эл. почту. Можете распечатать для себя. При поселении же в отель достаточно паспорта.
Перезванивать вам никто не должен. Подтверждение брони придёт на электронную почту.
Не боИсь.. там все схвачено... забронируешь и посматривай на свою бронь
Увидишь, вот такое-------

Бронировали. Нет, не перезванивали. Они и не должны этого делать. Если так уж Вам беспокойно - просто спишитесь с отелем и пусть они лично Вам подтвердят, что бронь имеется. Или позвоните сами.
Перезванивать они не должны. Подтверждение приходит по электронной почте буквально в ту же секунду. Всегда бронирую через booking. В прошлом году в Катании бронировали апартаменты. Оказалось, что описание не очень соответствует реальности. Пожаловались в booking, нам вернули 50 евро.
как только вы забронируете ...вам тут же придет подтверждение
Мне пришло подтверждение на почту. Сама хотела позвонить. Но через два дня мне перезвонили
Константин Целенко
ЗАчем?
Заказывали гостиницу тут http://trl.su/ неоднократно. Приходит подтверждение на почту, если уточняющие вопросы, то перезванивают. К тому же, на сайте есть обратная связь и все их телефоны. Удобно.