Отдых в России
Подскажите пожалуйста, если заселиться в гостинице в 5-6 часов вечера на 2-ое суток, то восколько выезжать?
Выезд в отелях обычно в 11-12 часов дня и от времени заселения это, к сожалению, никак не зависит. Многие отели предлагают возможность более позднего выезда, но за дополнительную плату.
Послезавтра в полдень.
Да хоть сразу же !
Везде по разному, встречал и 9 утра расчётный час
Выезжать, когда в гостинице расчетный час.
Обычно это в 11, 12, 13 часов
Хотите выезжать позже, доплачивайте за поздний выезд.
Обычно это в 11, 12, 13 часов
Заселение с 14 часов. Расчетный час 12 часов дня.
обычно в 12.00 расчетный час. по договоренности можно оставить вещи в комнате хранения багажа
Рассчетный час с 11 до 13 часов, но если предупредить, то можно договориться
Время выезда оговаривается правилами отеля. Если выезжаете позже, как правило, можно оставить вещи в отеле и пойти погулять. Если же номер в этот день не заселяется, то могут разрешить задержаться бесплатно. У меня в этом году так было в Греции. Время, оговоренное правилами отеля, 13 часов, но был очень поздний рейс. Разрешили задержаться до 18 часов совершенно бесплатно.
По разному, обычно в 13-14,должен слинять
зависит от отеля. Есть расчетный час 14ч. Есть 00ч
Не стоит спрашивать такое в интернете ибо всякой хе.. и наговорят - смотрите в правилах отеля...
Обычно при поиске показывается время заселения и выезда... Или уже на сайте отеля смотрите.
Букинг, airbnb (квартиры) и avia.owoway.com вам в удачу...
С наступающим и счастливого отдыха!!!