Отдых в России

подскажите какую-нибудь не дорогую гостиницу (общагу) в Москве

для студентов из удобств нужно стол стулья, кровати. холодильник, ТВ не нужно. Знаю в Питере есть такое, а Москва, если знаете примерную цену и где находится, назовите
Вот мы останавливались на какой-то турбазе. Она находится на ул. Бирюлёвской.
Анна Родионова
Лучший ответ
1 Общага Трудовой. ru Все студенческие общежития Москвы ВУЗы аренда.. .
Общежития Студентам.
trudovoy.ru›Студентам Москва копия ещё
2 Студенческие общежития в Москве. Группа компаний "Жилье в Москве
И все- таки в общежитие для студентов, что- то есть. Все старшекурсники нехотя съезжают с общежития. Местные однокурсники мечтают, хоть на несколько дней поменяется с иногородними местами.
liveinmoscow.ru›student-obshejitiya-v-moskve.htm Москва копия ещё
3 РейтОР: ::... сайтах) :: Традиционно российское общежитие для студентов
В соответствии со статьей 16 Федерального … Качество жилого фонда для студентов, количество мест в общежитии, которым располагает вуз.. .
reitor.ru›ru/observatory/raitings/reit_… Москва копия ещё
4 Общежитие абитуриентам
Общежитие для студентов факультета иностранных языков и регионоведения расположено в Доме студента на проспекте Вернадского, 37 (18, 19 этажи) .
ffl.msu.ru›Школьникам и абитуриентам›Общежитие абитуриентам Москва копия ещё
5 Общежитие — Википедия
Общежи́тие — место временного проживания для приезжих студентов, учащихся, на время учёбы … Все общежития для рабочих, вне зависимости от условий размещения, решают свою основную задачу.. .
ru.wikipedia.org›Комментарии›Общежитие копия ещё
6 «Общежития для студента - сколько стоит? » - Форумы mockwa.com...
Обратитесь к знакомым, к комендантам общежитий к ним люди сдающие недорогое жилье для студентов обращаются и оставляют свои координаты!
mockwa.com›forum/thread-5/ Москва копия ещё
7 Общежитие для студентов Для студентов РУДН построят общежитие.. .
Общежитие для студентов Российского университета Дружбы Народов будет построено в этом году на улице Миклухо-Маклая в Юго-Западном округе Москвы, сообщили "Интерфаксу" в среду в городской.. .
mosnovostroy.ru›Новости›construction/2855.html Москва копия ещё
8 Общежитие для студентов
Предлагаем студентам и школьникам из регионов проживание в Москве в. общежитии (м. Бауманская) на любой срок.
bst-sputnik.ru›countries/excursions/… Москва копия ещё
9 Магистратура Высшей школы экономики. Общежитие
При ухудшении материального положения (или по иной причине) любой студент, ранее отказавшийся от общежития (для проживания в другом месте) , может обратиться с заявлением в Группу по.. .
ma.hse.ru›Общежитие Москва копия ещё
10 ДОМ СТУДЕНТОВ:.. . телефон, сайт | Отзывы о дом студентов общежитие.. .
Отзывы о компаниях. Поиск людей. Москва и область. ДОМ СТУДЕНТОВ. Адрес и телефон. Схема проезда. Вакансии. Отзывы. ДОМ СТУДЕНТОВ, общежитие.
spr.ru›Восточное Измайлово›dom-studentov.html Москва копия ещё